7 способов, которые помогут заработать деньги при наличии автомобиля

7 способов, которые помогут заработать деньги при наличии автомобиля

Многие автовладельцы пользуются своим авто только как средством передвижения. Во время роста цен, очень актуален вопрос заработка. Как можно заработать имея собственный автомобиль. Предлагаем 6 интересных способов полноценного заработка.

Читайте також4 совета, как быстро прогреть салон в машине

№1. Сейчас множество компаний нуждаются в курьере на собственном транспортном средстве. Можно устроиться работать в одну из таких компаний или сразу в несколько фирм.  

№ 2. Если у вас нет постоянного заработка, то можно подрабатывать в людных местах, например возле рынков, автобусных остановок, маркетов или ночных клубов. В час-пик вы будете очень востребованы, и кто-то точно попросит его подвезти.  

Читайте також6 правил, как мыть автомобиль зимой: советы для автоледи

№ 3. В службах такси, водители, которые имеют собственное авто - на вес золота. Попробуйте устроится в такую службу. Может это принесет вам нормальный доход. 

taxi3__


№ 4. Некоторые представительные люди нуждаются в личном водителе. Если у вас машина в хорошем состоянии, и не малый опыт вождения, то можно устроиться на работу личным водителем. 

№5. Также, с помощью своего авто можно заработать на мероприятиях. Ваш автомобиль может работать на свадьбах или других торжествах. Для этого можно заключить договор с агентством-посредником. 

Читайте такожЧто нужно делать, чтобы не ослепнуть от света встречных фар: советы экспертов

№6.  Ваш автомобиль может стать рекламным носителем. Многим фирмам интересно разместить свою рекламу на автомобиле. 

ca9bd9d88928951ce02d11cb9b1ff165_

№7. Также, можно сдавать машину в аренду другому водителю. Главное удостовериться в том, что это адекватный и аккуратный водитель.  

Ранее мы писали история красного автобуса в центре столицы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK