Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2019 года

Астрология влияет на любую сферу нашей жизни. Также это касается и автомобилистов. Что же подсказывают звезды водителям неделю с 14 по 20 декабря 2019 года?

Читайте такожДополнительный платеж для владельцев электрокаров: сколько нужно будет платить

Овен (21 марта – 20 апреля)  

Осторожные и неспешные водители смогут избежать любую аварийную ситуацию. Постарайтесь заблаговременно выезжать на авто по своим делам. А если вас что-то задержит в дороге, то не нервничайте, и рассмотрите альтернативный путь объезда. 

Телец (21 апреля – 21 мая)  

Есть вероятность столкновения с другим участником дорожного движения, поэтому постарайтесь держать дистанцию. Также, не забывайте, что на дорогах гололед, поэтому сильно не разгоняйтесь. 

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

Если вы будете внимательными за рулем, то проблемы обойдут вас стороной. Однако, не лишним будет заехать на СТО и проверить техническое состояние автомобиля.

Читайте такожКакой налоговый сюрприз ждет водителей в 2019 году

Рак (22 июня – 23 июля) 

Если вы не уверенны в состоянии своего здоровья, то лучше не садитесь за руль автомобиля. В этой ситуации нужно вызвать такси, или попросить знакомых отвезти вас по делам. Не стоит лишний раз рисковать своим здоровьем.

girl-2171052_960_720__01

Лев (24 июля – 23 августа)  

Неделя благоприятна для дальних поездок. Но не забывайте посмотреть прогноз погоды. Из-за сильных осадков может ухудшиться автомобильный трафик. Также, постарайтесь не разговаривать по телефону за рулем. Так вы избежите проблем.

Читайте такожАудиосистема в машине: расшифровка знаков и аббревиатур
 

Дева (24 августа – 23 сентября) 

На этой неделе придется совершить массу деловых поездок. Так что, постарайтесь не превышать скорость, и заблаговременно прокладывать оптимальный маршрут. 

Весы (24 сентября – 23 октября)  

Неделя будет удачной, если вы хорошо понимаете свою машину, и будете достаточно внимательными на дороге. Главное, не отвечайте своим обидчикам той же монетой. Иначе удача отвернется от вас.

Читайте такожНовый автопарк Национальной полиции: какие машины осваивают патрульные

Скорпион (24 октября – 22 ноября)  

Есть вероятность нарушения ПДД из-за невнимательности. Если вы проедете на запрещающий сигнал светофора или не выполните требования знаков, то можете оказаться под прицелом у представителей полиции. Также, есть вероятность попасть в аварийную ситуацию.

accident-3065147_960_720_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)    

Велика вероятность попасть в пробку. Поэтому, лучше изучать карту города и искать альтернативные пути объезда. Есть вероятность не успеть на важную встречу. Может лучше, проехаться на общественном транспорте. 

Козерог (22 декабря – 20 января) 

На этой неделе, лучше отложите дела, связанные с подписанием каких-либо бумаг, касательно автомобиля, в том числе доверенностей на право управления и продажи. Если вы хотите сейчас попытаться сэкономить, поторопив события, то можете потерять если не всe, то достаточно много. 

Читайте такожКак согреться в заглохшем автомобиле: 5 полезных советов

Водолей (21 января – 19 февраля)  

На этой неделе обстановка на дорогах будет спокойной и безаварийной. Но из-за плохих погодных условий будут многочисленные пробки. Поэтому, запаситесь терпением.  

Рыбы (20 февраля – 20 марта)  

Звезды подсказывают, что можно подвести незнакомого попутчика. Так вы интересно скоротаете время, или в дальнейшем он может стать хорошим другом.  

Ранее мы писали почему украинцы пересаживаются на электрокары  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK