Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года

Звезды часто указывают автомобилистам верные решения. Что же ожидает водителей на неделе с 21 по 27 января 2019 года? Может наконец получится съездить на отдых?

Читайте такожПроект от украинцев: яркий шестиколесный Гелендваген Мансори

Овен (21 марта – 20 апреля)  

На этой неделе не стоит полагаться на техническое состояние автомобиля. Лучше заехать в мастерскую и проверить все агрегаты. Также будьте осторожны на дороге, может быть сильный гололед. 

Телец (21 апреля – 21 мая)  

Будьте осторожны и внимательны на дороге. Есть все шансы попасть в аварийную ситуацию или в затяжные пробки. Лучше несколько дней пользоваться общественным транспортом. 

Близнецы (22 мая – 21 июня)  

Если вы почувствуете, что заболели, то лучше воздержитесь от поездок за рулем автомобиля. Недомогание может стать причиной ДТП или нарушения правил дорожного движения.

Читайте такожКак украинские водители выбирают машины: главные критерии

Рак (22 июня – 23 июля)  

Неделя благоприятна для дальних поездок. Главное не проявляйте излишнюю беспечность, соблюдайте ПДД. Также будьте осторожны на поворотах.

img_5069_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Вам придется совершить множество деловых поездок. Главное не превышайте скоростной режим, и тогда вы сможете все успеть.

Читайте такожЧистота - важный критерий или что случится, если не мыть машину

Дева (24 августа – 23 сентября) 

Осторожные и внимательные водители смогут избежать все казусы на дороге. Даже если аварийная ситуация произошла не по вашей вине, вы сможете с легкостью из нее вырулить. 

Весы (24 сентября – 23 октября) 

На этой неделе можете пострадать только из-за своей невнимательности. Проезд под “кирпич” или остановка в неположенном месте приведут к штрафу. Внимательно следите за знаками.

Читайте такожЧто делать, если омывачка замерзла?

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

Сохраняйте внутренне спокойствие, ведь хамов на дороге много, а нервные клетки не восстанавливаются. Не стоит отвечать обидчикам той же монетой.

img_5070_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

На этой неделе обстановка на дороге будет благоприятная. Единственное, что может вас расстроить — это плотный дорожный трафик.

Читайте такожПочему не стоит «перекачивать» шины: рекомендации экспертов

Козерог (22 декабря – 20 января)  

Начало недели на дороге будет спокойным. Но к средине трудовых будней все может усложнить плохое техническое состояние автомобиля. Постарайтесь не тянуть, и как можно быстрее заехать на СТО. 

Водолей (21 января – 19 февраля) 

На этой неделе у вас будет отлична реакция и концентрация при любом раскладе на дороге. Также, не бойтесь брать незнакомых попутчиков. Так вы весело скоротаете время за рулем.

Читайте такожИзвестный украинский автогонщик рассказал о главных ошибках многих водителей

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

Вам обязательно надо отправиться в путешествие, пусть не очень дальнее, но все же это лучше, чем сидеть на одном месте. Главное хорошо подготовитесь к поездке, и возьмите все необходимое. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK