В Украине определились с ценами билетов на Евровидение-2017

В Украине определились с ценами билетов на Евровидение-2017

На днях стала известна приблизительная стоимость билетов на полуфиналы и финал песенного конкурса Евровидение-2017, который будет проходить в столичном МВЦ с 9 по 13 мая.

Читайте такожНацотбор на Евровидение-2017: результаты первого полуфинала

Замруководителя Национальной общественной телерадиокомпании Украины по вопросам проведения конкурса Павел Грицак сообщил, что за билеты придется заплатить от 40 евро (1200 грн.) до 200 евро (5800 грн.), а в продажу они поступят уже в этом месяце.

«Всего будет 9 событий (6 генеральных репетиций, два полуфинала и финал — прим. ред.), на которые будут продаваться билеты. Ожидаемые доходы от продаж составляют более 60 миллионов гривен, что на 30 миллионов больше, чем планировалось в прошлом году», — сказал Павел Грицак в интервью журналистам.

Также Павел Грицак рассказал, что Украина еще ведет переговоры с Европейским вещательным союзом о возможности снижения цены билетов из-за низкой покупательной способности украинцев.

Читайте такожНацотбор на Евровидение-2017: первый полуфинал (эфир от 04.02.2017)

К слову, с 6 февраля стартует бронирование пакетов гостиничного размещения для иностранных гостей конкурса — делегаций и журналистов.

Напомним, ранее в Киеве состоялся первый полуфинал нацотбора на Евровидение-2017, который можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK