Звезда сериала Школа впервые выступит с сольным концертом

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Звезда сериала Школа впервые выступит с сольным концертом

Главный герой сериала Школа, певец Андрей Бойко даст свой первый сольный концерт. 22 февраля в 19:00 в киевском клубе Atlas артист презентует дебютный альбом «Мир на двоих».

Читайте такожПросто найди его: Группа «АГОНЬ» анонсировала выход второго альбома

«Мир на двоих» - эксклюзивный сингл, вышедший на лейбле IKRA Music. Буквально за несколько дней после премьеры, клип получил более 1,5 000 000 просмотров, сотни одобрительных комментариев от поклонников, а также клип получил поддержку топовых музыкальных телеканалов страны.

«Мир на двоих» - эксклюзивный сингл, вышедший на лейбле IKRA Music. Буквально за несколько дней после премьеры, клип получил более 1,5 000 000 просмотров, сотни восторженных комментариев от поклонников, а также поддержку топовых музыкальных телеканалов страны.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 12 - 13 января 2019 (афиша)

 - Для меня  премьера «Мир на двоих»  стала настоящим стимулом и вдохновением! За пару месяцев мы с моей командой лейбла IKRAMusic записали первый сольный альбом, и я с большим удовольствием уже хочу его представить публике! Уверен, что каждая песня найдет своего слушателя, - комментирует Андрей.

По словам режиссера-постановщика концерта Яна Запольских, сольник удивит приятными сюрпризами:

Читайте такожУкраинский дуэт представил очень динамичное lyric-video

- Мы готовим супер-«пушку»! Публику порадуем особой  атмосферой со спецэффектами, мощной хореографией, так же  специальными звездными гостями, которые станут неотъемлемой частью программы!

1920x1080


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK