Мишель Обама устроит в Белом доме модный семинар

Мишель Обама устроит в Белом доме модный семинар

Супруга президента США Мишель Обама решила провести первый в мире семинар по моде в... Белом Доме!

Жена Барака Обамы является давней клиенткой многих Модных домов. Большинство именитых дизайнеров считают большой честью сотрудничать с супругой президента Америки, и не удивительно, что многих модельеров она знает лично. Потому, пользуясь своими связями, первая леди Америки 8 октября организует образовательный семинар в этой отрасли. В рамках семинара пройдет мастер-класс для старшеклассников и студентов, которые с раннего возраста пытаются попасть в индустрию моды.


Читайте также: Скандал в семье Барака Обамы: жена разоряет государственную казну

Своё согласие на участие уже дали Прабал Гурунг, Мария Корнехо, Бибу Мохапатра и Рид Кракофф. Впрочем, участие в подобном семинаре может стать неплохой рекламой любому модельеру, согласившемуся потратить несколько часов своего драгоценного времени на творческую молодежь.

К слову, издание Harvard Business Review несколько лет назад опубликовало исследование Дэвида Ерамака, профессора одного из нью-йоркских университетов. Он подсчитал, что 189 выходов на публику Мишель Обамы в 2008-2009 годах принесли некоторым домам моды дополнительно 2,7 миллиарда долларов. Путем нехитрых математических вычислений удалось вывести цифру в 14 миллионов за один выход в свет.

Читайте также: Мишель Обама считает свою дочь опасной


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK