Holiday Fashion Week: мода не для стеснительных!

Holiday Fashion Week: мода не для стеснительных!
В последний уик-энд июня в Одессе проходило самое модное событие лета – Holiday Fashion Week. Украинские дизайнеры представили свои круизные коллекции. Короткие топы, прозрачные сарафаны, «голые» платья в тон кожи…– все это должно быть в гардеробе модниц.
 
Прозрачность: летний шик

Одежда, струящаяся по фигуре и практически ничего не скрывающая в тренде каждое лето. И это не удивительно, ведь смотрятся такие вещи женственно и шикарно. Дизайнеры предлагают смело носить топы из шифона, юбки из газа и тафты, комбинезоны из тончайшего шелка и плащи из органзы, а для тех, кто стесняется – комбинировать с вещами из более плотной ткани. Так прозрачное платье можно надеть с купальником, а воздушное платье – с удлиненным жилетом из хлопка.  

Читайте также: Риз Уизерспун показала модные летние наряды (ФОТО)


 
Миди: длина с секретом

В этом сезоне на пике популярности юбки и платья длиной ниже колена, но выше щиколотки. Секрет успеха длины миди в том, что они будоражат воображение, но не показывают ничего лишнего. Кстати, ноги в юбке-миди выглядят стройнее. Фасоны могут быть самые разные: узкие, пышные, ассиметричные… В гардеробе модной женщины хотя бы одна такая юбка просто обязана быть.
 
Смотрите онлайн: Все буде добре: как подобрать мини-юбку для разных типов фигуры


Топы: не надо стесняться

Есть такие модные хиты, которые считаются опасными. Например, короткие бра или топы. Трудно представить их на себе, если вы не обладательница размера «s» и больше любите булочки, чем спортзал. А дизайнеры продолжают ими соблазнять и в этом сезоне, причем не только на пляже, но предлагают варианты и для выхода в свет.  И все же, если вы хотите быть в тренде, но стесняетесь оголять живот, есть компромисс: завести к топу низ с высокой талией. Кстати, такой тандем визуально удлинит ноги.

Смотрите онлайн: Все буде добре: как скрыть живот с помощью купальника (ВИДЕО)

Пастель: добавь нежности

Это лето не обойдется без пастельной гаммы: персикового, небесно-голубого, нежно-бирюзового, цветов топленого молока, карамели, шампанского, розового зефира, слоновой кости или пудры, сливающейся с цветом кожи. Нежные оттенки придадут образу свежесть, подчеркнут женственность и отлично будут смотреться с легким загаром.

Читайте также: Купальники 2015: модные тренды летнего сезона (ФОТО)


Платья в пол: теперь с кедами

Платье длиной до пола актуальны и идут всем. Дизайнеры предлагают чаще носить их женщинам в повседневной жизни. Но при этом не стоит забывать о двух правилах: аксессуары должны быть не громоздкими, а обувь – без каблука, иначе будет выглядеть чересчур вычурно, как для будней. Одним словом, смело надевайте шифоновое платье в пол с кедами – и вы в тренде!

Читайте также: Модные солнезащитные очки 2015: что в тренде этим летом (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK