Lviv Fashion Week успешно завершился во Львове (ФОТО)

Lviv Fashion Week успешно завершился во Львове (ФОТО)
Во Львове завершился уже шестнадцатый сезон Lviv Fashion Week. Неделя моды проводится дважды в год: весной и осенью, еще с 2008 года, однако, каждый сезон удивляет своими новинками.

На Lviv Fashion Week были представлены работы как украинских дизайнеров, так и зарубежных. Показы проходили в разных локациях города, но большинство проходили в Международном аэропорту Львов.

Читайте также: Беременная Слава из НеАнгелов пришла на Ukrainian Fashion Week

В 2015 году модная событие происходило с 29 октября по 1 ноября. Стартовала Неделя моды с презентации духов DIVINE by Lesia Semi, которая состоялась в Astoria Hotel Lviv.

Среди зарубежных дизайнеров на Lviv Fashion Week прибыли: дизайнер Natasha TSU RAN, польский дизайнер Alicja Czarniecka с коллекцией для бренда SAX35TH. Новыми платьями поразила Украинский дизайнер Оксана Муха.

Читайте также: Светская жизнь: Ukrainian Fashion Week (ВИДЕО)

Начинающие дизайнеры имели возможность посоревноваться в конкурсе Саботаж. Десять финалистов со Львова, Одессы, Хмельницкого, Харькова, Киева и Беларуси продемонстрировали свои коллекции в формате презентации. Победу одержали участники из Беларуси.

В конкурсе молодых дизайнеров SABOTAGE–2015 победили участники из Беларуси.

Финальный показ на Lviv Fashion Week, STEBLAKIZM, проходил в оригинальном формате. Модели ходили по подиуму в тишине, а музыка играла в наушниках каждого зрителя.

Читайте также: Ukrainian Fashion Week: что будет модно весной-летом 2016 (ВИДЕО)


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK