Голос країни 6: самым трудным нарядом проекта стал свитер Ивана Дорна

Голос країни 6: самым трудным нарядом проекта стал свитер Ивана Дорна

Главный стилист канала 1+1   Ольга Слонь  рассказала о нарядах тренеров шоу  Голос країни 6  -  Святослава Вакарчука, Тины Кароль, Потапа  и  Ивана Дорна  - и ведущей  Кати Осадчей  на этапе «вокальных боев», а также раскрыла образы, в которых они предстанут в следующем выпуске проекта.

Читайте такожГолос країни 6: Вакарчук вспомнил Потапу его выступления в России


По словам Ольги, многие костюмы для звезд Голосу країни создаются руками мастеров из отдела стиля «1+1», некоторые - шьют на заказ украинские дизайнеры, а часть нарядов приобретается в бутиках известных мировых брендов.

Так, белое платье с геометрическими узорами до колен, которое было на ведущей Кате Осадчей в прошлом выпуске проекта, - от молодого британского бренда Self Portrait. Наряды этой марки украшают гардеробы Дженнифер Лопес, Джессики Альбы, Бейонсе и других знаменитостей. Яркий, но в то же время лаконичный образ Кати дополнили крупные серьги синего цвета и изящные туфли с острым носком и стразами.

А открывала «вокальные бои» Катя в платье от украинского дизайнера и серьгах Prada:

«Синее платье с розовой каймой в ретро-стиле - из коллекции украинского дизайнера Яси Миночкиной. Мы подобрали к нему стильные серьги Prada Charm в виде шаров из перфарированной стали, которые напоминали ситечки для чая, и серые босоножки на высоком каблуке», - говорит Ольга.


__-_1__


По словам главного стилиста канала, прежде, чем выбрать три платья для Кати Осадчей для «вокальных боев» ведущая примерила более 150 нарядов. Ольга призналась, что в следующем выпуске «Голосу країни» на ведущей будет еще более утонченный наряд от дизайнера, которого почитает сама Кайли Миноуг:

«В финальном раунде «боев» Катя предстанет в утонченном и женственном платье черного цвета от дизайнера с мировым именем - Antonio Berardi. К нему мы подобрали серьги Oscar de la Renta».


Читайте такожГолос країни 6: кто покинул шоу 17.04.2016


Также главный стилист канала призналась, что самым трудоемким нарядом, созданным командой стиля «1+1» в шестом сезоне проекта, стал свитер Ивана Дорна, который будет на тренере в финальном раунде «вокальных боев»:

«Мы создали абсолютно уникальный наряд для Ивана Дорна. Это свитер ручной работы, который связали на заказ, а затем целую неделю вручную украшали несколькими сотнями золотистых колец».


____01


Ивану так понравился этот свитер, что он заказал себе точную копию в другом цвете.

Интересно, что одежду для Потапа в стиле стрит-стайл - парку, футболку и брюки - специально состаривали, два дня создавая потертости и заломы на ткани.


_3__


Ольга отмечает, что наряды Тины Кароль на «Голосі країни» удачно подчеркивают ее женственную фигуру: «Тине очень идут разнообразные бельевые решения, ночные рубашки, которые она подбирает вместе со своим стилистом. Она красивая, женственная и умеет подчеркнуть свою фигуру».


730e2e21-16b1-4405-b95d-67207da321dd


Сдержанный стиль в одежде Святослава Вакарчука, которого он придерживается в повседневной жизни, очень к лицу тренеру.


Читайте такожГолос країни 6: 8 выпуск от 17.04.2016


«Святослав очень гармонично смотрится в своем привычном стиле. Его образ сдержанный, даже классический, а костюмы и темные тона в одежде только подчеркивают его статус», - пведала Ольга Слонь.


__10



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK