Изъяны, за которые мы любим звезд (фото)

Изъяны, за которые мы любим звезд (фото)

Не секрет, что во все времена правила жизни диктует мода. Сегодня стильно быть здоровым, красивым, успешным – в общем, каждый день выглядеть так, словно сошел с обложки глянца. Но стоит обычному человеку заглянуть в Инстаграм знаменитостей – депрессия обеспечена: все они такие идеальные! Расстроились? Зря. Давайте-ка уберем с них фотошоп, «смоем» макияж, снимем дорогие платья и украшения, и кто перед нами? Правильно: такие же обычные люди с такими же «больными» проблемами.

Маленькая грудь Камерон Диас 

cameron_diaz_750x595

Нет на свете женщины, которая хоть раз в жизни не задумалась бы о груди «побольше». А все потому, что мужчины, как правило, никогда не проходят спокойно мимо пышногрудой красотки. Правда, утешает, что для большинства из них главное все-таки изящность форм, а не заметная округлость. Но – не удивляйтесь! – даже это не успокаивает мечтающую о большой груди Камерон Диас.

Большие губы Анджелины Джоли 

andjelina_djoli_750x468

Завистники все время судачат о пластике, благодаря которой у актрисы появилась ее «визитная карточка» - пухлые губы. Но если вы внимательно посмотрите детские фото актрисы, то сразу поймете: никакой скальпель тут не причем. А сама Анджелина мечтает, чтобы ее губы были поменьше... Ох уж эти женщины!

Лопоухость Кристен Стюарт 

styuart_750x496

Звезда фильма «Сумерки» постоянно старается скрыть за выигрышной прической свои торчащие ушки. Но на этом стеснения актрисы не заканчиваются. Помимо ушей, Стюарт недовольна собственной худощавостью и высоким ростом.

Худощавость Джулии Робертс 

roberts_750x499

В детстве актрису часто обзывали лягушкой из-за крупного рта и маленьких ножек. С этим Робертс справилась. А вот извечные мешки под глазами и излишняя худоба до сих пор внушают актрисе мысль, что она «страшная».

Животик Николь Кидман 

kidman_750x487

Если ненавистные веснушки под макияжем спрятать удается, то с животиком у прекрасной австралийки дела обстоят сложнее. При всей своей стройности, у Кидман есть проблемы именно в этой зоне, из-за чего и не заканчиваются эти вечные слухи о беременности актрисы.

Целлюлит Джессики Альбы 

alyba_750x560

Звезда опечалена размером своих бедер, потому что считает их слишком большими для своей фигуры. Но основная проблема Альбы все-таки другая: как и многие представительницы прекрасного пола, девушка страдает от целлюлита, с которым постоянно и пока безуспешно борется.

Лишний вес Скарллет Йоханссон 

skarlett_750x469

Однажды актриса заявила: «В Голливуде все такие худые, что постоянно чувствуешь себя недостаточно стройной». Именно поэтому, пока на светских раутах все налегают на деликатесы, она довольствуется листиком салата.

Коротышка Том Круз 

kruz_750x500

При росте 1,70 актер считает себя недостаточно высоким. Поговаривают, он даже заказывает себе специальную обувь, в которой каблук толще обычного, чтобы казаться выше хотя бы на один сантиметр.

Большая нога Пэрис Хилтон 

peris_hilton_750x500

Светская львица не зря считает, что у него большие ноги – 42 размер девчачьим никак не назовешь. Поэтому знаменитая блондинка шьет обувь на заказ – хорошо, что может себе это позволить.

Смех Сандры Баллок 

ballok_750x394

Актриса вполне довольна своей внешностью, но природа отыгралась на ней по-другому: наградила необычным смехом. Сама Баллок подшучивает, что он похож на нечто среднее между храпом и рычанием гиены.

Волосатый лоб Ким Кардашьян 

kardashyyan_750x528

Не большая и прославившая девушку пятая точка, а именно волосатый лоб смущают самую популярную представительницу семьи Кардашьян. Девушка прошла не один сеанс лазерной эпиляции, чтобы избавиться от повышенной волосатости.

Короткие пальцы Меган Фокс 

fokms_750x536

Актриса и модель Меган Фокс страдает заболеванием, которое называется брахидактилия. На человеческом языке это означает врожденную деформацию большого пальца на руках – изъян, который не могут исправить даже пластические хирурги.

По материалам открытых источников 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK