Декольте по-голливудски: 4 секрета знаменитостей

Декольте по-голливудски: 4 секрета знаменитостей

Знаменитости уже давно наловчились выглядеть замечательно в любом ракурсе, в котором бы не захотели подловить их фотографы на красной дорожке. Но как светским дамам удается втиснуть пышный бюст в крохотное платье? Мы знаем ответ и на этот вопрос.

Читайте такожДженнифер Лопес – без пяти минут невеста

Скотч. С его помощью Ким Кардашьян поднимает грудь и создает искусственный объем своего бюста. Главный секрет — не пользуйтесь лосьонами и маслами, перед использованием клейкой ленты.

Двусторонний скотч. Он пригодится тем, кто планирует надеть платья с экстремально глубоким декольте: одну сторону скотча клеите на грудь, вторую — на платье. Дженнифер Лопес, Бейонсе такой способ уже пришелся по душе.

dekolte-po-gollivudski-4-sekreta-znamenitostey-2_01

Контуринг груди на сегодня позволяет подчеркнуть грудь и живот, ведь с помощью нанесенного бронзера и хайлайтера визуально увеличивается объем и форма. На вооружение этот способ взяла Леди Гага. Главное — не перестараться и все хорошо растушевать, чтобы этот крохотный обман остался не замеченным папарацци.

Читайте такожЛеся Никитюк поделилась рецептом молодости (фото)

Еще одной палочкой-выручалочкой является бюстгальтер с клейкой подкладкой. Он идеально подойдет любительницам платьев с открытой спиной и моделям без бретелей.

Напомним, ранее мы рассказывали купальники какого цвета завоевывают популярность.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK