Самые модные укладки и стрижки сезона осень-зима 2018/2019

Самые модные укладки и стрижки сезона осень-зима 2018/2019

Туфли, платья, куртки, джинсы, свитера. Казалось бы, к холодному времени года вы готовы. Но не хватает одной маленькой детали – прически. Да, истинные модницы обращают внимание не только на то, во что одеты или обуты, но и в каком состоянии находятся их волосы. Творческий беспорядок или обязательная укладка - что об этом говорят стилисты?

Читайте такожУход за волосами: расти гриву летом!

Мокрая укладка, косы и челка

Классические мелкие кудри и укладки с мокрыми прядями снова в тренде. И это, конечно, не может не обрадовать девушек. Ведь одна из самых модных укладок выглядит так, будто ее не делали. Так называемый эффект «отправилась спать с мокрой головой», а утром слегка расчесалась. Главное, чтобы ваши волосы выглядели чистыми и ухоженными. Такой образ в новом сезоне очень вдохновляет дизайнеров и стилистов.

Читайте такожДжулия Робертс неожиданно сменила имидж и помолодела

Еще одна актуальная тенденция - косы. Они могут быть гладкими, тоненькими, выделяющимися в объемной прическе или выглядеть как жгуты. Стилисты отмечают, что в сезоне осень-зима 2018/2019 любая коса хороша.

Следующий вариант  трендовой прически - пучок. Можно делать низкий и высокий пучок, а можно собрать волосы на боку.

В моде также челки: прямые и косые, рваные и идеально ровные.

Из аксессуаров популярны: зигзагообразный обруч для волос, заколки-крабы, парные симметричные зажимы, декорированные заколки-невидимки, повязки, ленты,  шелковые платки. Чтобы выделиться из толпы вам достаточно сделать обычный хвостик и повязать его шелковой ленточкой.

Читайте також3 способа, как сделать волосы чистыми без мытья головы

А если вдруг решились на кардинальную смену имиджа

Для тех, кто устал отращивать волосы или просто хочет обновить прическу, отличным вариантом станет стрижка.

Обладательницам длинных волос, не желающих с ними расставаться, парикмахеры-стилисты советуют сделать стрижку каскад, создающую эффект красивого водопада. Ее можно выделить мелированием и удлиненной челкой. Если вы хотите эпатировать окружение, можете сбрить виски или заднюю часть волос. Такой вариант тоже хорошо смотрится на длинных локонах. Экстремально, но стильно.

Тем, у кого средняя длина волос парикмахеры советуют обратить внимание на стрижку боб. Вариантов более чем достаточно, главное понять, чего именно вы хотите. Классический удлиненный боб придаст вашим волосам значительный объем, градуированный – создаст эффект многослойности.

В тренде сегодня и так называемая ультракороткая стрижка пикси. Она подчеркивает овал лица и линию шеи, делая ее обладательницу визуально моложе. Отлично подойдет тем, кто не боится кардинальных перемен. Меняйте и освежайте свой образ, выбирайте то, что вам по душе и входите в грядущее время года обновленной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK