Стилисты назвали основные тенденции делового образа осени-2018

Стилисты назвали основные тенденции делового образа осени-2018

Кислотные, лаймовые, розовые и синие оттенки, юбки с бахромой и платья в этнических стилях, юбки в клеточку, всевозможные накидки из плотной ткани и даже яркие чулки - это составляющие стильной  осени-2018. Но все ли из этого модного списка можно надеть в офис, и как это правильно сочетать? Ответ на этот вопрос знают стилисты.

Читайте такожКак выбрать автокресло: полезные советы

По мнению тех, кто всегда в тренде, осень-2018 предоставляет некоторую раскрепощенность офисного стиля. Девушкам в новом сезоне можно сочетать несочетаемое, отдавать предпочтение пастельным, винным, золотым, фиолетовым, синим оттенкам. Не думайте, что если вы работаете в офисе, должны выглядеть как серая мышь, наоборот – имеете полное право быть яркой. Выделиться этой осенью вам помогут  костюмы свободного кроя, имеющие строгий силуэт и характеризующиеся легкой брутальностью, женственные платья, юбки и жакеты в клетку.

Яркие жакеты стилисты советуют сочетать с офисными платьями нейтральных оттенков, костюм-двойку из кожи комбинировать с топами, майками, рубашками и джемперами, а комбинезоны подчеркивать легкой блузой или водолазкой. Из обуви предпочтение отдается массивным  туфлям на широком каблуке и изящным лодочкам. Дополнить ваш образ отлично смогут сумка яркого цвета и шелковый платок.

Читайте такожЦвет осеннего настроения – коричневый

Это стильные советы девушкам. Что касается представителей сильной половины человечества, то им для того, чтобы выделиться, понадобятся: укороченные брюки, темно-синий, черный или серый джемпер с V-образным вырезом, замшевая куртка и удобные мокасины.

Вот так все оказывается просто и разнообразно, особенно для девушек. Согласитесь, не так уж сложно, следуя рекомендациям стилистов выглядеть на миллион. Попробуйте. Одевайтесь модно и стильно даже в офис и ловите на себе восхищенные взгляды коллег.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK