Что надеть на 8 Марта: лучшие идеи из мира моды

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Что надеть на 8 Марта: лучшие идеи из мира моды

Главный женский праздник уже на пороге! Самое время подобрать праздничное платье для шикарного выхода в свет на 8 Марта.

Стилисты утверждают, что лучшего варианта, чем платье, придумать невозможно. В этот сезоне женственность выходит на новый уровень, в топе появились наряды с гипюром и вечерние макси. Впрочем, и пикантные мини тоже с пьедестала не сошли. Мы решили облегчить процесс выбора идеального платья, собрав самые свежие рекомендации!

Читайте такожПоздравления с 8 Марта в стихах

Цветовое решение. С цветами можно и нужно играть. Если вы хотите сделать акцент на чистоте и наивности, выбирайте белый или кремовый. Чтобы подчеркнуть страсть, подойдет сочетание черного и красного. Создать радостный и веселый настрой можно при помощи желтого, голубого и зеленого цветов. 

Выбираем с умом! Платье должно соответствовать заведению, в котором вы будете праздновать 8 Марта. Для активного отдыха подойдут платья средней длины, не ограничивающие ваши движения, для свидания в дорогом ресторане можно выбрать обтягивающее макси платье. А если речь идет о прогулке под луной, прихватите куртку.

Читайте також8 Марта: какие дарить цветы по знакам Зодиака

Не игнорируем аксессуары. Без аксессуаров и идеально подобранной обуви сегодня никак не обойтись! Придерживайтесь стандартного правила стилистов – к яркому платью стоит подбирать сдержанные аксессуары и обувь (и наоборот).

Примеры подходящих для 8 Марта нарядов смотрите в галерее.

Напомним, диетолог назвала незаменимый для худеющих продукт.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK