Все буде смачно: торт с черносливом от Татьяны Литвиновой – 14.02.2016 (ВИДЕО)

Все буде смачно: торт с черносливом от Татьяны Литвиновой – 14.02.2016 (ВИДЕО)
Новый сезон программы Все буде смачно продолжает радовать нас новыми изысканными рецептами. Чернослив, шоколад и орехи – вкус знакомый каждому из нас с детства. 14 февраля в шоу Все буде смачно все три вкусности соединятся в один легендарный десерт: мягкий шоколадный бисквит, легкий сметанный крем с нежными кусочками чернослива и орешками, а также гладкая матовая глазурь – эксперт кулинарии Татьяна Литвинова расскажет, как готовить торт Чернослив в шоколаде!

Смотрите также: Все буде смачно: Алла Ковальчук рассказала всю правду про ленивые голубцы – 13.02.2016 (ВИДЕО)

Вы узнаете фантастические нюансы создания райского вкуса. Какой ингредиент добавит тесту нежности и сочности? Как подготовить к сбиванию основной компонент крема, чтобы торт получился высоким и мягким? И как правильно соединить крем с черносливом и орехами, чтобы их вкус был заметен в каждом кусочке торта?

Также не пропустите! За считанные минуты вы подготовите для торта оригинальный декор: нарисуете хрупких ажурных бабочек из шоколада. И это еще не все, так как кроме вкусного торта вы приготовите еще один неожиданный десерт с гармоничным сочетанием чернослива, орехов и шоколада – "космические" пирожные Киевские каштаны.

Смотрите Все буде смачно: торт с черносливом – часть 1:




Смотрите Все буде смачно: торт с черносливом – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK