Все буде смачно: Самвел Адамян научит готовить лимонные пирожные – 20.02.2016 (ВИДЕО)

Все буде смачно: Самвел Адамян научит готовить лимонные пирожные – 20.02.2016 (ВИДЕО)

Аккуратные прямоугольники нежного теста, которое рассыпается мягкими крошками и сразу же тает во рту. А над ним – щедрые слои легкого белкового крема с тонким цитрусовым ароматом. Так и хочется закрыть глаза и откусить кусочек этого белоснежного наслаждения. Шоу Все буде смачно научит готовить любимый десерт всех сладкоежек – лимонные пирожные.

Невероятно, но еще 30 лет назад эти пирожные можно было купить на каждом шагу за 15 копеек. И не каждая хозяйка знала, как их приготовить. Но сегодня – о них несправедливо забыли. Точный рецепт этого десерта потерялся где-то на рубеже XX и XXI веков.

Смотрите также: 
Все буде смачно: Алла Ковальчук научит готовить вафельные трубочки – 7.02.2016 (ВИДЕО)

И с того времени пирожные мало у кого выходят такими божественно нежными и вкусными. А в магазинах продается только упрощенный вариант. Однако шоу Все буде смачно нашло того, кто знает, каким на самом деле должно быть уникальное лимонное пирожное. Звезда проекта МастерШеф Самвел Адамян отыскал рецепт в бабушкином блокноте и усовершенствовал его собственными кулинарными открытиями.

Вы узнаете уникальные секреты: как замесить тесто, чтобы оно не крошилось? Что положить в духовку, чтобы коржи для пирожных не подгорели? С чем соединить взбитые белки в креме, чтобы они были пышными и не опадали целых три дня? И какая хитрость поможет сформировать идеальные прямоугольники из теста и крема, чтобы пирожное не разваливалось при нарезке?

Смотрите также: 
Все буде смачно: Лиза Глинская научит готовить морковный торт – 31.01.2016 (ВИДЕО)

И это не все сюрпризы! Кроме любимого пирожного, вы приготовите еще один уникальный десерт – Лимонные облака. С удивительно нежной, влажной текстурой и ярким освежающим цитрусовым вкусом и ароматом…

Смотрите новый выпуск шоу Все буде смачно прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Все буде смачно - выпуск от 20.02.2016 - рецепт лимонных пирожных - часть 1:




Смотреть онлайн Все буде смачно - выпуск от 20.02.2016 - рецепт лимонных пирожных - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK