Чистим зубы за 10 секунд: зубная щетка мечты

Чистим зубы за 10 секунд: зубная щетка мечты

Читайте такожУченые создают устройство, которое защитит Землю от астероидов

Кто не любит по утрам поспать подольше, хотя бы на пару-тройку минут? А еще – красивые, здоровые и белоснежные зубы. Решение этих двух «хотелок» есть – новая уникальная зубная щетка. Она чистит зубы всего за 10 секунд, при этом, вам и держать ее не нужно!

ramdisk_crop_179025882_mvmzvd

Зубные щетки продолжают эволюционировать: на смену обычным пришли электрические, на смену электрическим скоро придут автоматические. V-WHITE как раз относится к последним и позволяет чистить зубы, просто прикусив щетку и сосчитав до десяти. Эта уникальная разработка, помимо всего прочего, отбеливание улыбку благодаря абсолютно безопасному синему свету. Сделана она в виде боксерской капы.

Читайте такожИммобилайзер в авто: что это такое и с чем его едят?

Зубная щетка находится на водонепроницаемом модуле, в котором скрыты аккумулятор, электромотор и другая начинка. По всей длине капы располагается два ряда ворсинок, охватывающих зубы с наружной и внутренней сторон. На них наносится зубная паста. Заряда аккумулятора, при условии использования два раза в день, хватает на месяц.

v-white-umnaya-zubnaya-shhetka-kotoraya-vas-udivit

Читайте такожКак звезды с неба достать: метеорный ливень по заказу

Щетка готовится к запуску в массовое производство, деньги на разработку были собраны на краудфандинговой платформе. Ориентировочная цена такого средства гигиены -89$.

Напомним, ранее мы писали об умной технике на кухне, которая облегчит жизнь любой хозяйке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK