Экономный шоппинг: звезды, которые обожают секонд-хенды

Экономный шоппинг: звезды, которые обожают секонд-хенды

Многие знаменитости являются предметом вожделения дизайнеров, которые просто спят и видят как бы одеть ту или иную знаменитость в одежду своего бренда. Однако те не спешат принимать подобные предложения и долго обдумывают их, прогуливаясь в это время…на секонд-хендах.

ekonomnyy-shopping-zvezdy-kotorye-obozhayut-sekond-hendy-1

Читайте такожБывшая жена Потапа примерила стильный образ (фото)

Несмотря на свои миллионные доходы, Джулия Робертс не только сама следует «умному» шоппингу, но и приучает к этому своих детей. Актриса частенько берет своих отпрысков на рынки и прочие злачные места, чтобы они понимали: выглядеть сногсшибательно можно и в одежде, не имеющей брендовой родословной.

ekonomnyy-shopping-zvezdy-kotorye-obozhayut-sekond-hendy-2

Супруга актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит также не редкий гость магазинов для малообеспеченных. А все потому, что она обожает уникальные вещи, которых нигде (кроме как на подобных местах), не найти.

ekonomnyy-shopping-zvezdy-kotorye-obozhayut-sekond-hendy-3

Кейт Мосс уже давно «охотится» за винтажем на лондонских барахолок Camden Market и Portobello Road Market. Но иногда оттуда Кейт приносит домой и просто симпатичные недорогие вещи.

ekonomnyy-shopping-zvezdy-kotorye-obozhayut-sekond-hendy-4

Роберт Паттинсон ходил бы на секонд-хенды чаще, если бы не журналисты, которые отвлекают знаменитость от рассматривания рыночных лотков с подержанными вещами.

ekonomnyy-shopping-zvezdy-kotorye-obozhayut-sekond-hendy-5

У Шерон Стоун есть своя коллекция кашемировых свитеров, которые знаменитость приобрела исключительно на рынках и в секонд-хенде.

ekonomnyy-shopping-zvezdy-kotorye-obozhayut-sekond-hendy-6

Читайте такожЭван Росс вышел в свет в блузке своей жены (фото)

Вайнона Райдер однажды появилась на церемонии вручения премии «Оскар» в подержанном платье всего за 10 долларов! Это, несомненно, делает ее лидером нашего «антикризисного» шоппинга.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес удивила платьем в сеточку на голое тело.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK