Ира Левицкая знает, какие вещи должны быть в гардеробе у каждой девушки

Ира Левицкая знает, какие вещи должны быть в гардеробе у каждой девушки

Украинская певица Ира Левицкая рассказала о вещах, которые должна иметь в гардеробе каждая девушка. В прошлом артистка с успехом развивала свою модельную карьеру, работая на подиумах Парижа и Милана, так что с fashion-индустрией девушка на «ты»:

Читайте такожИрина Билык поделилась частичкой души

«Когда я сотрудничала с мировыми брендами, такими как «Valentino» и «Armani», чувство вкуса прививалось само собой. Ты ежедневно видишь, с какими элитными тканями дизайнеры имеют дело, какой профессиональный подход к работе, как качественно выполняется изготовление нарядов. Здесь мода – стиль жизни, основная религия. Потому каждое платье, юбка, рубашка или жакет – это произведение искусства, такую одежду нужно уметь носить».

По словам Иры Левицкой, ее шкаф ничем не уступает содержимому гардероба Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Вещи мust-have – это, конечно же, маленькое черное платье – идеальный выбор для представительницы прекрасного пола.

Читайте такожONUKA рассказала, почему не смотрит «Игру престолов»

«Так как я сейчас занимаюсь созданием авторской линии одежды – в моем собственном ТОПе появился шелковый кардиган, который может дополнить любой образ. В коллекции моего дизайна есть накидки разноцветной гаммы, я обожаю нежно-розовый с цветочным принтом и стальной. Подчеркнуть «look» нужно красивой обувью на каблуке – я выбираю кофейные «лодочки»!», - делится певица.

Напомним, ранее Регина Тодоренко показала, что у нее в сумке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK