Маникюр-2018: цвета, формы, дизайн

Маникюр-2018: цвета, формы, дизайн

Ухоженные руки – то, на что в первую очередь обращают внимание. А красивый маникюр – его еще больше привлекает. Многие современные девушки без маникюра даже не выходят на улицу, понимая, что в наше время он перестал быть роскошью. Теперь является частью нашего образа и свидетельством ухоженности. Красивые яркие или более сдержанные ногти – это наше женское настроение, меняющееся порой чаще погоды и времени года.

Сейчас на календаре –  очаровательная и уютная золотистая осень, дарящая новые тренды в маникюре. Поторопимся узнать о них.

Читайте такожЦвет осеннего настроения – коричневый

Мраморный, лунный или французский маникюр и обязательно с узорами и стразами

Наступление нового времени года – гарантия перемен в жизни. Чаще всего они происходят после посещения салона красоты, из которого выходим обновленными, и в хорошем настроении. Яркие эмоции нам без труда может подарить и маникюр, отличающийся в новом сезоне большой палитрой оттенков и техник.

Этой осенью, по мнению мастеров маникюра, в тренде лаконичность, простота и минимализм. Поэтому однотонный лак с понравившимся оттенком будет очень кстати. А выбрать есть из чего. Бежевый, молочно-кофейный, розовый, вишневый, персиковый, жемчужный, золотистый.  Все эти цвета в моде.

Читайте такожСеребристые тени и вишневая помада – тренды холодного сезона

В тренде также французский, лунный, мраморный, (имитирующий структуру природного камня) маникюр и  маникюр омбрэ. Все их можно дополнить разнообразными стразами, полосками, проволоками, нарисовать на ногтях цветочные узоры или изображения милых зверушек, сделать какую-нибудь небанальную надпись, воспользоваться золотистыми блестками.

Форму ногтей лучше сделать овальную, миндалевидную или закругленную.  Популярностью также пользуются короткие ногти с квадратным концом.

Какой оттенок и технику маникюра выбрать, как его красиво дополнить – решать вам. Главное, чтобы нравилось, и соответствовало вашему настроению.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK