Новогодний маникюр 2019: лучшие идеи в фотографиях

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Новогодний маникюр 2019: лучшие идеи в фотографиях

Новый год – особенный праздник, к которому мы все готовимся заблаговременно. Интересный маникюр точно станет изюминкой вашего образа. Ниже мы предложим несколько вариантов неповторимого и яркого маникюра, выбирайте тот, который подойдет под ваш образ!

Читайте такожНовый год-2019: какие наряды в тренде

1. Металлик

От светлых оттенков серого до цвета мокрый асфальт и, конечно, металлика. Маникюр с использованием этих оттенков выделит вас из толпы. Он придется кстати дамам, которые будут встречать Новый год в компании коллег, или просто предпочитают сдержанный стиль. Маникюр будет не слишком вызывающим, но, в то же время, привлекающим внимание. Отлично смотрится на острых ноготках! 

.jpg_13

2. Блестки

Новый год, пожалуй, единственный праздник, который подразумевает много, очень много блесток в одежде, на украшениях и, конечно, на ногтях. Здесь вариантов много, ограничиваются они они только вашей фантазией. Ниже представлен вариант с использованием черного и красно-коричневого лака. Эти цветы ныне в тренде.

.jpg_12

3. Зеленый матовый

Читайте такожТалисманы фен-шуй, которые принесут вам удачу в 2019 году

Хит предстоящего новогоднего сезона – зеленый цвет. Особенно, если для украшения ногтей вы возьмете матовый лак. Смотрится очень стильно, гармонично, приятно. На ногтях можно делать узоры, использовать разные оттенки. Или соединить сразу два тренда: нанести сверху на зеленый лак блестки, как на фото.

.jpg_11

Напомним, китайские секреты массажа лица помогут снять усталость глаз.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK