В Киеве впервые пройдет масштабный конкурс красоты для успешных женщин

В Киеве впервые пройдет масштабный конкурс красоты для успешных женщин

В среду, 25 апреля, в столичном «Event Hall Regent Hill» состоится гала-вечер и конкурсная программа Mrs. Ukraine International-2018.

Читайте такожСтало известно имя победительницы «Мисс Мира-2017»

За звание лучшей из лучших поборются 14 конкурсанток из разных уголков Украины в возрасте от 25 до 40 лет. Музыкальным подарком будет выступление Нины и Тони Матвиенко, а хейдлайнером мероприятия станет очаровательная поп-дива, имя которой пока держится в секрете. За конферанс отвечает известный телеведущий Григорий Решетник.

v-kieve-vpervye-proydet-masshtabnyy-konkurs-krasoty-dlya-uspeshnyh-zhenshchin-1.

Отметим, что корону победительницы Mrs. Ukraine International-2018 вручит национальный директор конкурса, обладательница титула Mrs. Ukraine International-2017, Яна Луцкая.

Читайте такожВ Киеве пройдет конкурс «Лучшая модель Украины-2017»

«В прошлом году я имела честь представлять Украину на международном конкурсе красоты Mrs. International-2017, который проходил в городе Чарльстоне, Западная Вирджиния, США. Представив нашу страну на достойном уровне, от организаторов конкурса я получила предложение стать национальным директором Mrs. Ukraine International, и теперь, начиная с этого года, международный конкурс красоты с тридцатилетней историей Mrs. International будет впервые проведен в Украине», - делится организатор конкурса Яна Луцкая.

v-kieve-vpervye-proydet-masshtabnyy-konkurs-krasoty-dlya-uspeshnyh-zhenshchin-2.

О конкурсе: основная миссия проведения конкурса - нести в мир истинную красоту и успешность женщины, которая состоялась как жена, и реализовала себя как бизнес-вумен. Наши конкурсантки – воплощение всех современных эталонов красоты: внешних и внутренних. Они успешны, как в семейной жизни, так и в своем бизнесе; их жизненная позиция служит примером для тех, кто стремится к вершинам совершенства.

Читайте такожПобедительницей Мисс Украина-2017 стала 18-летняя киевлянка

Кстати, обладательница короны и титула Mrs. Ukraine International-2018 уже в июле этого года сможет использовать свой шанс победить в конкурсе Mrs. International-2018. Каждая из конкурсанток достойна носить Корону, но только одна представит Украину в Америке.

Красная дорожка: начало в 17:00
Начало мероприятия: начало в 18:30

При поддержке: Департамента образования и науки, молодёжи и спорта, ОО «Женщина III Тысячелетия».

v-kieve-vpervye-proydet-masshtabnyy-konkurs-krasoty-dlya-uspeshnyh-zhenshchin-3.

Партнеры мероприятия: генеральный партнер, который принимает «Event Hall Regent Hill», генеральный ювелирный партнер «Tango Jewellery Company», официальные партнеры «Sposabella», «The ROOTS UKRAINE», партнер по охране и безопасности «Стелс-1», партнеры «LATINIUM», «RADA», «Mercedes-Benz», «Тотал Дентал», «MARY COHR», «Beauteria», «Guinot», «Exclusive Group», «MILLIANERA», «Fight Wear», «Moroccanoil», «Tigi», «Kodokan», «Clive Christian», «Седьмое небо», «Абажур», «Vita Models», «Blossom design», «Дім Лілеї».

Читайте такожУкраинка стала самой красивой женщиной Вселенной

Официальные информационные партнеры: журнал «Натали», «Прямий», 8 канал, Макси тв, Первый Деловой, Черноморская ТРК, Яскраве радіо, Теленеделя, Телескоп, Sea Trial, TOUCH, GLORY, Woman magazine, Shikolad, Ukrainian People, Intercity, ICAN, Gossip, Apriori, Prime Time, Автоледи, NOVA, EMOTION, Мир детства и чудес, Time to Travel, MILLENIUM, Ivona, Tochka.net, LeMonade, Телегид.

v-kieve-vpervye-proydet-masshtabnyy-konkurs-krasoty-dlya-uspeshnyh-zhenshchin-4.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK