«Футбол» покажет второй тур украинской премьер-лиги

«Футбол» покажет второй тур украинской премьер-лиги

В субботу и воскресенье, 16-17 июля, зрителей телеканала "Футбол" ожидают прямые трансляции четырех противостояний украинской Премьер-лиги.

Футбольный уик-энд откроет поединок второго тура между новичком высшего дивизиона из Александрии и столичным "Динамо". Обеим командам есть, за что бороться: коллектив Владимира Шарана стремиться доказать неслучайность победы над "Ворсклой", а динамовцы Юрия Семина после домашней ничьей с "Металлистом" попробуют не пустить в отрыв "Шахтер". Прямая трансляция матча на канале "Футбол" - в субботу, 16 июля, в 16:55. Поединок будут комментировать Виктор Вацко и Вадим Евтушенко.

А уже в 18:55 на поле выйдут футболисты донецких "Металлурга" и "Шахтера". После побед в первом туре клубы имеют равное количество очков, что только добавит ожесточенности донбасскому дерби. Матч будут комментировать Вячеслав Шарафутдинов и Александр Собко.

В воскресенье, 17 июля, в 16:55 зрителей ждет еще одно сверхпринципиальное противостояние украинского футбола. Одесский "Черноморец" после годовой "паузы" в первой лиге попытается навязать борьбу нынешнем участнику Лиги Европы, а "Карпаты" - доказать случайность поражения в Мариуполе. Вместе со зрителями канала "Футбол" за событиями на стадионе "Украина" будет следить Сергей Панасюк.

В 18:55 столичная "Оболонь" и полтавская "Ворскла" выйдут на поле, чтобы добыть первые очки в новом сезоне. Противостояние характеров Николая Павлова и Сергея Ковальца будут комментировать Андрей Малиновский и Вадим Евтушенко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK