Как убрать темные круги под глазами?

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Как убрать темные круги под глазами?

Бывает так, что вы не выспались из-за огромного количества работы. Это вполне нормальные вещи, которые сопровождают нашу жизнь. Ненормальными являются лишь круги под глазами, которые с легкостью можно убрать.

Редакция сайта TV.UA предлагает предлагает своим читателям ознакомиться с пятью действенными методами борьбы с темными кругами под глазами.

Читайте такожМедреформа: что делать, если врач или пациент изменил фамилию?

Огурцы. Отрежьте два кружочка огурца и положите на глаза. Пусть полежат 15-20 минут – это поможет убрать отеки и освежить кожу вокруг глаз.

Кубики льда. Это средство универсальное, ведь лед тонизирует кожу, убирает пигментацию и даже морщины. Однако отметим, что его можно держать не больше двух минут, чтобы не навредить сосудам.

Петрушка. Ее можно не только в салат, но и на глаза. Свеженькую петрушку нарезаем и кладем под глаза и на веки. Сверху все это прикрываем влажными тампонами.

Читайте такожЧто делать, если укусила змея: полезные советы

Укроп. Еще один «зеленый спасатель». Вам нужно приготовить настойку. 1 чайную ложку укропа заливаем 100 мл кипятка и настаиваем 10 минут. Процеживаем и используем половину в горячем виде.

Картошка. Картошку натираем на мелкой терке. Кашицу, которую вы получили, положите на глаза на 15-20 минут. После этого аккуратно смойте теплой водой.

Напомним, ранее мы сообщали, как выбрать весенние овощи и фрукты без нитратов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK