Полтавская Ворскла продолжит сотрудничество с футбольными каналами страны

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Полтавская Ворскла продолжит сотрудничество с футбольными каналами страны

Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» вместе с футбольным клубом «Ворскла» заключили соглашение о сотрудничестве в новом сезоне 2018/2019. Все домашние матчи клуба в рамках Украинской Премьер-лиги зрители смогут увидеть эксклюзивно на самых футбольных каналах страны. 

Читайте такожКот-болельщик, который научился кричать «гол», покорил Сеть

«Наше сотрудничество насчитывает уже десять сезонов, и за это время мы всегда были довольны качеством трансляций и профессиональной работой съемочных групп. С нетерпением ждем новый сезон и дебют нашей команды в Лиге Европы», - сообщил генеральный директор ФК «Ворскла» Олег Лысак.

В свою очередь, директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов отмечает, что многолетнее сотрудничество с полтавской «Ворсклой» было плодотворным для обеих сторон.

Читайте такожДмитрий Комаров отправился за новыми приключениями в Бразилию

«Они наши верные партнеры уже на протяжении 10 лет. За это время команда добилась значительных успехов, как факт бронзовые медали чемпионата и возможность сыграть в групповом этапе Лиги Европы. Желаю полтавчанам не останавливаться на достигнутом и достойно представить Украину на евроарене», - говорит Александр Денисов.

Отметим, что телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» также покажут домашние матчи «Десны», «Арсенала», «Александрии» и «Черноморца» в новом сезоне УПЛ.

Также предлагаем вам пройти тест Хорошо ли вы знаете историю футбола.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK