Одруження наосліп: канал 1+1 рассекретил имена ведущих 6 сезона

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Одруження наосліп: канал 1+1 рассекретил имена ведущих 6 сезона
Одруження наосліп 6 сезон: новые ведущие-эксперты
пресс-служба

Телеканал «1+1» начал съемки нового сезона самого романтичного реалити ‒ «Одруження наосліп». Это единственный украинский телепроект, участники которого за неделю могут стать по-настоящему счастливыми.

Читайте такожКанал «1+1» запускает новый проект «Життя відомих людей»
Помогать одиноким героям проекта найти свою пару теперь будут практикующий психолог Ирина Кириченко и лайф-коуч Даниэль Салем. Уже более 12 лет Ирина занимается семейным консультированием пар и выводит клиентов из депрессии. Она знает, как распознать истинные чувства и уверенно утверждает, что любовь живет значительно дольше, чем 3 года, если о ней заботиться. Ирина Кириченко «просканирует» участников реалити и раскроет истинные причины их неудач в отношениях. Даниэль Салем за свои 35 лет успел распробовать жизнь.

Получил диплом врача-офтальмолога, но работал только по зову сердца. Сегодня является основателем и совладельцем нескольких заведений, в частности ресторана и гостинично-ресторанного комплекса. Умеет смело мечтать и воплощает все свои желания. Для героев проекта «Одруження наосліп» и зрителей Даниэль станет лучшим мотиватором и строгим критиком, поможет им попрощаться с комплексами и «призраками» прошлого, одних «вылечит» от низкой самооценки, других ‒ от завышенной.

«Истории и проблемы участников проекта часто настолько запутаны, что без работы с ними на всех эмоциональных уровнях помочь сложно. Поэтому мы поставили цель найти экспертов, которые не только будут давать наставления, а станут для пар примером в различных сферах и подготовят максимально результативные испытания. Даниэль ‒ это страсть ‒ к жизни, профессии, бизнесу, семье. Ирина ‒ холодный ум и логика во всем. И именно эти различия экспертов во взглядах и подходах к работе станут ключом к счастью для участников проекта», ‒ рассказала Ксения Черная, креативный продюсер управления развлекательных программ «1+1».

Читайте такожБудиночок на щастя: Новый канал закончил съемки 2 сезона
В шестом сезоне реалити-шоу уверенный шаг навстречу любви сделают самые успешные мужчины и женщины. Они преодолели препятствия на пути к блестящей карьере, защитили докторские диссертации, но не обрели главного ‒ свою половинку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK