Канал 1+1 и Star Media снимает новый сезон мелодраматического сериала «Родственные связи»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал 1+1 и Star Media снимает новый сезон мелодраматического сериала «Родственные связи»

Семью Исаевых ждет встреча с новыми персонажами, которые откроют еще больше «скелетов из шкафа»

Кинокомпания Star Media по заказу телеканала 1+1 начала съемки мелодрамы «Родственные связи - 2». После успеха 4-серийной истории о семье Исаевых, создатели решили продолжить проект на 8 серий. Продюсерами сериала от телеканала 1+1 стали Алена Еремеева и Дарина Жукова, от кинокомпании Star Media - Галина Храпко и Влад Ряшин.

«Высокие рейтинги первого сезона стали ответом, будет ли продолжение этой истории. И, несмотря на то, что первый сезон закончился хеппи-эндом, нам все равно есть, что рассказать зрителю. С самого начала в сюжет было заложено много конфликтов и вариантов их развития, поэтому концепция второго сезона сложилась очень быстро. В «Родственных связях-2» появятся новые персонажи, будут развиваться новые любовные линии, а герои переживут события, которые полностью изменят их судьбы. Уверена, этот сезон также не оставит равнодушной нашу аудиторию», - комментирует Дарина Жукова, главный продюсер сценарных разработок и сопровождения производства канала 1+1.

По сюжету нового сезона, в семье Исаевых наконец все наладилось, и жизнь снова запылала яркими красками. Мария Исаева (Ольга Арнтгольц) нашла свою дочь Анастасию (Алиса Лукшина), на которую еще при рождении написала отказ. Сама Мария, которая выросла в детском доме, нашла свою родную мать Элеонору (Ольга Когут), и теперь она получает материнское тепло и поддержку, которых она была лишена всю свою сознательную жизнь. Муж Марии Петр (Сергей Фролов) смог понять, а главное принять непростое прошлое своей жены. Однако семейная идиллия длилась недолго. Фирма, которую возглавляет Петр, оказывается на грани банкротства, но спасение быстро находится - ему предлагают выгодное предложение по работе. Но инвестором оказывается Станислав (Алексей Зубков) - первая любовь Марии, и отец Анастасии, которого все считали погибшим уже 20 лет. И теперь прошлое настигает с такой силой, что все летит кувырком, а привычный мир семьи Исаевых разрушается.

По словам Галины Храпко, хотя в сюжете появится больше экшена и усилится интрига, сериал не потеряет своей искренности и эмоциональности, а отношения между главными героями станут даже более драматичными.

 «Наш зритель становится более избирательным. Поэтому «Родственные связи-2» требуют двойной отдачи от каждого на площадке: как съемочной группы и актеров, которые уже влюбили в себя зрителя, так и тех, кто появится в нашей истории. Для нас второй сезон - это всегда большая ответственность. И мы верим в его успех», - отметила продюсер.

Режиссером сериала выступил Владимир Харченко-Куликовский, оператором-постановщиком стал Евгений Адаменко. В ролях: Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алиса Лукшина, Алексей Зубков, Валерий Легин, Ольга Когут, Даниил Мирешкин, Олег Коркушко, Ольга Кияшко, Екатерина Тышкевич, Сергей Бережко, Галина Корнеева и другие.

Премьера 8-серийного мелодраматического сериала «Родственные связи - 2» состоится на канале 1+1.

Напомним, что премьера первого сезона «Родственных связей» состоялась на телеканале 1+1 в ноябре 2018 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK