Мир наизнанку: уникальная семья, которая родила целую футбольную команду

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку: уникальная семья, которая родила целую футбольную команду
Мир наизнанку-10: смотреть 30 выпуск онлайн (эфир от 09.10.2019)
пресс-служба

Сегодня в 22:45 в новом выпуске программы «Мир наизнанку-10» Дмитрий Комаров познакомит зрителей “1+1” с самой известной футбольной семьей Бразилии.

Читайте такожБитва экстрасенсов-20: участница нового сезона наводила порчу на Алену Курилову?
«Мир наизнанку» отправится в маленький провинциальной городок на северо-востоке страны. Именно тут в небольшом поселке живут герои сегодняшнего выпуска – супружеская пара Шитаун и Джуши, которая воспитывает 13 детей. И все из них – парни.   

Путешествуя по Бразилии, телеведущий много раз встречал отцов, у которых по 6, 8 или даже 9 детей. Многодетные семьи – это норма для Бразилии. Пара Шитаун и Джуши очень хотела девочку, но каждый раз у них рождался мальчик. Таким образом, у пары родилось 13 сыновей. Отец семьи – настоящий фанат футбола, поэтому называл своих детей в честь известных бразильских футболистов. Сегодня два первых сына в семье уже выросли и живут отдельно. Родители воспитывают 11 детей – ровно сколько спортсменов в футбольной команде. И их тренирует сам отец Шитаун.

11 пацанов – это и есть футбольная команда. Врачи утверждают, что шанс появления в семье 13 мальчиков подряд очень мал – такая вероятность равна одному к 8 тысячам, – рассказывает Дмитрий Комаров. – Это настоящий феномен! Подобных семей в мире очень мало.

Семья удивит Дмитрия Комарова любовью, теплом и уважительным отношением друг к другу. Но при этом, он увидит, насколько сложно главе семьи и старшим братьям удается зарабатывать на жизнь и сводить концы с концами.

Читайте такожТе, кто важнее всего: Монатик умилил Сеть редкими снимками сыновей с отдыха в Вене
Ведущий решит устроить праздник и пригласит все семейство в ресторан – это будет их первый в жизни совместный выход в свет. Но это станет только первым сюрпризом для них. Семья так тронула Дмитрия Комарова, что он решил изменить ее жизнь к лучшему и приготовил для чемпионов очень большой сюрприз. 

А также во время съемки программы мать Джуши узнает приятную новость, которая станет для всех неожиданностью. 

Что подарит самой уникальной семье в Бразилии Дмитрий Комаров и как растрогает своим подарком отца Шитау – смотрите сегодня, 9 октября, в 22:45 в новом выпуске «Мира наизнанку» на 1+1 и на нашем сайте TV.UA

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK