Что посмотреть на ТВ: лучшие фильмы 19-20 октября 2019 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что посмотреть на ТВ: лучшие фильмы 19-20 октября 2019 года

Редакция Tv.ua совместно с каналами TV1000 создала самую лучшую подборку фильмов на ближайшие выходные - 19-20 октября 2019 года

Читайте такожЧто посмотреть на ТВ: лучшие фильмы 12-13 октября 2019 года
Представляем ТОП-7 лучших картин, которые можно будет увидеть на канале TV1000 в ближайшие выходные!   

18 октября

Удача Логана

Жанр: комедия

В ролях: Дэниел Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер

Время: 19:00 | Канал TV1000 Action

Главные герои решают провернуть ограбление во время проведения автомобильных гонок NASCAR. Но чтобы всё прошло как надо, Клайду и Джимми нужен первоклассный медвежатник Джо. Однако в первую очередь они должны освободить его из-за решётки...

Убийство у моря

Жанр: триллер

В ролях: Клаудия Галли, Рихард Ульфсетер, Эва Фритьофсон, Памела Кортес Бруна

Время: 21:00 | Канал TV1000 World Кино

Живописный рыбацкий городок Фьелльбакка на побережье Атлантики выглядит как ожившая туристическая открытка. Именно сюда возвращается автор детективов Эрика, мечтая предаться счастливой семейной жизни и творчеству. Но тихая провинциальная жизнь таит немало секретов. И однажды вековой покой Фьелльбакки взрывается новостью о жестоком убийстве…

19 октября

Необычайные приключения Адель

Жанр: приключения, фэнтези

В ролях: Луиз Бургуан, Матье Амальрик, Жиль Леллуш, Жан-Поль Рув

Время: 17:15 | Канал TV1000 World Кино

Читайте такожЧто посмотреть на ТВ: лучшие фильмы 5-6 октября 2019 года
Главная героиня Адель Блан-Сек – журналистка, которая готова на все. Однажды она отправляется в Египет с целью раздобыть мумию лекаря фараона Рамзеса второго.Девушка возлагает большие надежды на опыт профессора Эсперандье, при помощи которого планирует оживить мумию. Профессор познал высшую мудрость и доказывает это, заставив только что вылупившегося из древнего яйца птенца птеродактиля дышать. Дело в том, что Адель хочет воскресить погребенного лекаря в медицине, чтобы тот вылечил ее парализованную сестру Агату.

Ультиматум Борна

Жанр: комедия, боевик 

В ролях: Мэтт Дэймон, Альберт Финни

Время: 22:05 | Канал TV1000

Джейсон Борн в третий раз пытается установить, кто он такой и почему он стал объектом охоты. Но вместо этого его преследует град пуль нового поколения профессиональных убийц. У Борна только одна цель – вернуться к началу. Он курсирует между странами, и никакие правительственные агенты не смогут помешать ему восстановить картину своего прошлого.

20 октября

Зеленая миля

Жанр: драма

В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Майкл Кларк Дункан

Время: 13:55 | Канал TV1000

Пол Эджкомб — начальник блока смертников в тюрьме «Холодная гора», каждый из узников которого однажды проходит «зеленую милю» по пути к месту казни. Пол повидал много заключённых и надзирателей за время работы. Однако гигант Джон Коффи, обвинённый в страшном преступлении, стал одним из самых необычных обитателей блока.

Железный рыцарь

Жанр: боевик

В ролях: Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Пол Джаматти

Время: 17:30 | Канал TV1000 Action

Сюжет фильма разворачивается в XII столетии, когда тщеславный и жаждущий власти Иоанн Безземельный намеревается вернуть тираническую форму правления. Однако на пути порочного короля встает Рочестерский замок, оборону которого заняло ничтожно малое количество рыцарей. Сможет ли небольшой отряд смельчаков во главе со знаменитым тамплиером противостоять огромной армии, управляемой эгоистичным королём?

Любовь и страсть. Далида

Жанр: драма, биография

В ролях: Свева Альвити, Риккардо Скамарчо, Жан-Поль Рув

Время: 23:05 | Канал TV1000 World Кино

История французской певицы итальянского происхождения Иоланды Джильотти, известной под псевдонимом Далида, которая стала легендой в начале 1950-х. Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK