Мир наизнанку: Дмитрий Комаров покажет устрашающий ритуал с куклами вуду футбольного шамана

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку: Дмитрий Комаров покажет устрашающий ритуал с куклами вуду футбольного шамана
Мир наизнанку-10: онлайн 33 выпуск (эфир от 30.10.2019)
пресс-служба канала 1+1

Живя в современном мегаполисе в 21 веке, бразильцы все равно верят, что в любой ситуации на помощь могут прийти духи и высшие силы. Поэтому в Бразилии переплетается религия, шаманские ритуалы и народные приметы.

Читайте такожБитва экстрасенсов-20: почему, состоя в секте, можно потерять имущество и стать одержимым
В новом выпуске программы «Мир наизнанку», который выйдет на «1+1» уже сегодня в 22.45, Дмитрий Комаров отправится на знаменитый шаманский рынок в Рио-де-Жанейро, где «отовариваются» знахари и колдуны. Именно здесь можно найти разнообразные товары для ритуалов черной магии – даже самые страшные атрибуты.

На экзотическом рынке «Мир наизнанку» отыщет известного во всем мире потомственного колдуна-вуду. Он утверждает, что может с помощью магии и специальных ритуалов влиять на результаты футбольных матчей. Перед игрой года двух популярных бразильских команд Дмитрий Комаров проверит, действительно ли работает шаманская магия.

Ведущий попросит колдуна провести свой особенный ритуал и изменить ход игры. Зрители увидят, какие устрашающие приемы использует колдун, а также отправятся вместе с Дмитрием на стадион посмотреть, что из этого выйдет. 

Мир наизнанку-10: онлайн 33 выпуск (эфир от 30.10.2019) / пресс-служба
Читайте такожНаталья Могилевская впервые заговорила о своем любимом мужчине
Также в новом выпуске «Мир наизнанку» снова встретится с героями, которые больше всего запомнились украинцам с прошлых выпусков программы. Это трогательные супруги Катюсия и Паулиньйо – пара с самым маленьким ростом в мире. Рост парня и девушки около 90 сантиметров, это одни из самых маленьких людей Бразилии.

Они запомнились украинцам своей добротой, искренностью, трудолюбием, позитивом и верой в настоящее чудо. Спустя полгода после первой встречи Дмитрий Комаров сделает Катюсии и Паулиньйо невероятный сюрприз и исполнит их заветную романтическую мечту.

Какое приключение ждет трогательную пару, и как изменилась их жизнь после первой встречи с Дмитрием Комаровым – смотрите в программе «Мир наизнанку» уже сегодня в 22.45 на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK