Я соромлюсь свого тіла 6 сезон: ДНК-тест врачей проекта поразит результатами

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Я соромлюсь свого тіла 6 сезон: ДНК-тест врачей проекта поразит результатами
Я соромлюсь свого тіла 6 сезон: ДНК-тест врачей проекта поразит результатами

В воскресенье, 3 ноября, в 21:00 врачи медицинского проекта “Я соромлюсь свого тіла” на СТБ продолжат бороться за здоровье украинцев.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-6: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 27.10.2019)
Эксперты разберутся, какую опасность таит бытовая химия. Также они сдадут тест ДНК, результаты которого поразят всех троих!

В 10 выпуске Я соромлюсь свого тіла-6 ​​Валерий Ославский столкнется с настоящей медицинской загадкой. К нему приедет женщина, которая уже несколько лет подряд борется с тяжелым отеком на лице. Аня обращалась к большому количеству врачей, однако никто не смог установить диагноз и лишить женщину страданий. Из-за своей проблемы женщина не может найти нормальную работу и обеспечивать сына. Удастся ли нашим врачам разгадать загадочную болезнь Ани?

Но на этом испытания для Валерия Ославский не завершатся. Ведь кроме неизвестной болезни ему придется побороть еще одну проблему - страх перед врачами у нового пациента. 42-летнего Сергея настолько пугают люди в белых халатах, что он уже более десяти лет страдает от запущенного геморроя. Как эксперты вылечат мужчину? А также - насколько опасно ежедневное использование различной бытовой химии без перчаток? Не пропустите - результаты теста ДНК откроют врачам много нового о себе и своем здоровье.

Смотрите Я соромлюсь свого тіла-6 в воскресенье в 21:00 на телеканале СТБ!

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK