Говорит Украина прольет свет на загадочную смерть

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Говорит Украина прольет свет на загадочную смерть
Говорить Україна прольет свет на загадочную смерть

Кто убийца, а кто жертва в этой истории — станет известно в эфире Говорит Украина.

Читайте такожГоворит Украина: Бензином облил и лицо сжег: за что горела школьница? (эфир от 29.01.2020)
В новом выпуске ток-шоу Говорит Украина с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят в четверг, 6 февраля, в 19:50 на телеканале «Украина», раскроются подробности загадочной смерти сантехника, и станет известно, как в этом замешаны его первая и вторая жена.

В рождественское утро Александр отправился по своим делам с другом, а в обед - его уже не стало. Это стало шоком для его бывшей жены и дочери, ведь он никогда не жаловался на плохое самочувствие и был в отличной форме. Но то, что происходило после его смерти - повергло в шок его семью. Дочери Анне начали угрожать убийством ее маленьких детей.

«Каждый день и даже ночью я стала с неизвестного номера получать смс-сообщения с угрозами и проклятиями. Там было написано: «Если ты переедешь, то ты умрешь», «я проклинаю тебя и твоих детей на всю жизнь», «Вас будут преследовать несчастья, я вас убью». Начали поступать странные телефонные звонки: мне звонят с неизвестных номеров, сначала молчат, потом начинаются крики. Мы все сначала не понимали, кто это может нас преследовать. Но потом, когда однажды смс-сообщение пришло с известного номера, мы все поняли. Я увидела, что это номер молодой вдовы моего папы», - делится на канале «Украина» дочь Александра.

Бывшая жена Александра уверена, что его отравила новая супруга Наталья, и главным мотивом является квартира.

По словам Натальи, после смерти мужа его бывшая жена и дочь неоднократно выбрасывали ее вещи из квартиры, не интересовались жизнью Александра и даже нарушили закон ради получения квартиры.

«Когда мы поженились, я была не против, чтобы супруг общался с дочерью и внуками, но они только редко говорили по телефону. Когда я спрашивала Александра, почему так, он объяснял, что дочь каждый раз только требует деньги от него, а сама не работает. Она просто пользовалась отцом. Я думала, что напряженные отношения Александра с дочерью - какое-то недоразумение, и она действительно его любит. Но как же я удивилась, когда ни Лариса, ни Анна даже не пришли на похороны Александра!!! Женщина, прожившая с ним 16 лет и родная дочь даже не дали ни копейки, чтобы похоронить его! Я все делала сама, за свои деньги!», - говорит Наталья в ток-шоу «Говорить Україна».

Читайте такожГоворит Украина: Бензином облил и лицо сжег: за что горела школьница? (эфир от 29.01.2020)
Война двух сторон продолжается уже 2 года, но приблизиться к правде поможет проверка подозреваемых на детекторе лжи и аудиодоказательства.

Кто убийца, а кто жертва в этой истории- станет известно в студии «Говорить Україна» в этот четверг.

Смотрите ток-шоу «Говорить Україна» с Алексеем Сухановым на канале «Украина» по будням в 19:50 и на tv.ua!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK