Леру Кудрявцеву обидели на льду

Леру Кудрявцеву обидели на льду

У телеведущей Леры Кудрявцевой началась черная полоса, неизбежно связанная с успехами, которые заполонили ее жизнь. Накануне съемок шоу телеканала "Россия" "Звездный лед" номер обаятельной блондинки и ее партнера Стивена Казинса был на гране срыва. Американский фигурист попал в Боткинскую больницу за несколько часов до начала съемок.

Инфекция прихватила Стивена еще в начале недели, а на финальной репетиции ему стало плохо: поднялась температура, началась рвота и сильное головокружение. "Скорую" вызвали не сразу. Фигуриста знобило, и его положили в гримерке. Его жена Елена Бережная, дежурившая у кровати мужа, пыталась привести Стивена в чувство. Через несколько часов партнера Леры увезли на "скорой помощи" в Боткинскую больницу. Всю ночь Казинс пролежал под капельницами, но организаторы настояли на его участии.

Откатав номер идеально, счастливая пара встала рядом с ведущим в ожидании оценок жюри. Но судьи оказались слишком строги к претерпевшим серьезные испытания фигуристам. Практически каждый поставил Лере и Стивену низкие оценки, не посмотрев ни на перебинтованную руку Леры, ни на слабость Стивена.

- Обиднее всего, что люди знали о нашей ситуации, - поделилась огорчением Лера. - Я говорю про Игоря Бобрина. Он единственный из членов жюри, который наверняка знал, что Стивен в больнице, что у меня перебита рука, что мы меняем поддержки. Меня вообще хотели поставить с тренером сегодня кататься. 5,0 от Игоря Бобрина меня сильно задело. Танец ставился впопыхах, все происходило на нервах. Такие оценки меня сильно покоробили.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK