"Танцуют все!": новые правила голосования

С 14 ноября в талант-шоу "Танцуют все!" (СТБ) поменяются правила голосования.
Частично перемены связаны с переходом к финальной части шоу – теперь зрители будут голосовать не за пару, а за одного танцора, и только голосование, а не жюри, будут решать судьбу участников. А частично – с обеспечением чистоты голосования – с одного мобильного телефона можно будет послать не более 1 голоса за участника.

С ближайшей пятницы, 14 ноября, национальное танцевальное шоу "Танцуют все!" на СТБ переходит в свою финальную стадию. Первоначально организаторы отсмотрели более 7000 танцоров, из которых 1500 попали во второй этап, только 100 из них поехали в Ялту, и лишь 20 продолжили соревнование в прямом эфире. Каждую неделю двое участников исключались из проекта. И сейчас, когда осталось всего 10 лучших танцоров страны, согласно международному формату, меняются пары, правила голосования и принцип принятия решения о том, кто остается в шоу, а кто покидает эфир.

Изменение первое. Если раньше зрители могли проголосовать только за пару, то теперь голос будет отдаваться за индивидуального участника.

Изменение второе. Если раньше решение о том, кто из танцевавших за жизнь покинет проект, принимало жюри, то теперь Влад Яма, Саша Бобик, Сиско Гомез и Алексей Литвинов будут только оценивать выступления. Судьба участников в проекте полностью переходит в руки страны – только зрители своим голосованием во время прямого эфира опеределяют, кто из ребят будет продолжать бороться за титул лучшего танцора Украины. В финале всё зависит ТОЛЬКО от зрителей.
Но так же, как и раньше, каждую неделю конкурс будут покидать двое участников.

Изменение третье. Если раньше зрители голосовали неограниченное количество раз с одного номера, то сейчас они смогут сделать это только одиножды за одного участника.

Последнее изменение – уже не правил, а скорее драматургии шоу – связано с тем, что все пары, многие из которых тренируются вместе с самого начала прямых эфиров, будут разбиты и методом жеребьевки ребятам подберут новых партнеров. И теперь пары будут меняться каждую неделю. Организаторы знают, что для кого-то это станет долгожданным облегчением, а для кого-то, возможно, началом падения.

Напомним, что в "Танцуют все!" остались такие танцоры:
1. Коля Бойченко из Севастополя. Руководитель и хореограф-постановщик танцевального проекта Darts.
2. Оля Голдис из Киева. Учится на режиссера.
3. Женя Кот из Херсона. Окончил экстрадно-цирковой колледж. Сейчас учится в университете имени Драгоманова по специальности "педагог-хореограф".
4. Наташа Кротова из Черкасс. Танцует в балете SOULB, преподает в цирковом училище.
5. Саша Лещенко из Александрии. Сейчас учится в эстрадно-цирковом колледже. Художественный руководитель и хореограф-постановщик балета Foresight.
6. Даша Маликова из Красноармейска (с 5 лет живет в Киеве). Студентка Киевского национального университета культуры и искусств.
7. Саша Останин из Одессы.
8. Максим Пекний из Армянска.
9. Тоня Руденко из Черкасс. Студентка Киевского национального университета культуры и искусств, артистка балета Free-art.
10. Мариам Туркменбаева из Севастополя.

Так что, не пропустите пятничное выступление талантливых ребят и сделайте свой выбор в пользу самого-самого.

Фотографии со свежего эфира смотрите в нашей фотогалерее


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK