Жизнь, которой не было

Жизнь, которой не было

С 24 ноября канал "Россия" начинает показ сериала по мотивам знаменитого романа Теодора Драйзера. События "Американской трагедии" были адаптированы, и теперь все происходит здесь и сейчас в России.

Это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры.

Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать - сперва курьером, а окончив школу - официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается - появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.

Участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей - Сергеем Николаевичем Гусевым - владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь - Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца - политика Алексей становится на порог новой "богатой и успешной" жизни.

Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство...

Показ сериала происходит с понедельника по четверг на канале "Россия". В главных ролях: Владимир Жеребцов, Виолетта Давыдовская, Валерия Ланская.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK