Пуговке исполнилось 7 лет

Пуговке исполнилось 7 лет

Свой День Рождение самая маленькая актриса ситкома "Папины дочки" отмечала 4 раза!

Как рассказали Катины родители, ночью накануне ее именин, они не спали - украшали квартиру шариками, гирляндами, флажками и прятали подарки для своей любимой дочурки.
Утром, перед школой, Пуговкой были обнаружены: лошадка в шкафу, лошадка под столом и набор игрушек на кухне. В школе, звезда сериала весь день принимала поздравления. А ее одноклассники за обе щеки, уплетали сладости, которыми их угощала именинница.

После уроков Катю ждал очередной сюрприз - мама отвела ее в магазин, где она долго выбирала себе игрушку и, в конце концов, остановилась на мягком мишке. Выходные, Пуговка со своими маленькими друзьями, провела в развлекательном центре, где они катались на роликах, играли в «Детей шпионов» и ползали в лабиринте.

Поздравили Катю и коллеги по "Папиным дочкам". Посреди съемочного процесса, вдруг зазвучала детская песенка "Пусть бегут неуклюже...". Режиссер Александр Жигалкин, прервал съемки, и все бросились поздравлять именинницу.
- Ты наша самая любимая и послушная "дочка"! - сказал Жигалкин и пригласил всех в столовую, где Катю ждал необычный "школьный" торт.
От такой сладости Пуговка пришла в неописуемый восторг.
- На нем все шоколадное! - восторженно рассказывала Катя. - И глобус, и дневник и даже фломастеры с карандашами. И букварь, который я немножко надкусила...

Смотрите "Папины дочки" на Новом канале с пн. - пт. в 22.00 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK