"Звезду покера" ищут в Украине

2 февраля в 23-00 на телеканале "Украина" премьера самого азартного проекта украинского и российского телевидения.

"Звезда Покера" - это турнир, победители которого получит право участвовать в самых  престижных мировых покерных турнирах.

Девиз программы - "Открой в себе звезду покера". А это означает, что принять участие в турнире и стать настоящей "звездой" может каждый, кто успешно пройдет отборочные туры на сайте программы. Главное условие - знание правил игры в покер и желание победить.

Одними из участников туров, которые борются за звание лучшего игрока, будут также известные российские актеры и звезды шоу-бизнеса. Среди знаменитостей, которые участвуют в программе: Аркадий Арканов, Оскар Кучера, Таир Мамедов, Роман Трахтенберг, Александр Бердников, Анфиса Чехова, Александр Панайотов, и многие другие.

Ведущий проекта - Михаил Беспалов. Также в течение программы профессиональные комментаторы будут объяснять правила и тонкости игры в покер, давать оценку действиям участников.

Съемки проходили в России, но благодаря специфике отбора в турнире принимали участие представители многих стран, что придало турниру статус международного спортивного мероприятия.

Всего в эфир выйдет 39 программ по 4 турнира в неделю: с понедельника по четверг в 23.00 на телеканале "Украина". 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK