"Слава Богу, ты пришел!": новые выпуски!

Со 2 мая на СТС по субботам в 22-00 состоятся премьерные выпуски импровизационного юмористического шоу "Слава богу, ты пришел!".

Героями шоу станут Лера Кудрявцева, Эвклид Кюрдзидис, Игорь Верник и Сергей Астахов. Судья за красной кнопкой: Вадим Галыгин. Бессменный ведущий шоу: Михаил Шац.

Лере Кудрявцевой подготовили особый сюрприз. Во время шоу она узнает, что находится на дивишнике, причем перед собственной свадьбой! Но это только начало. Когда подходит момент танцев стриптизера, из сюрпризной коробки выпрыгивает... Сергей Лазарев!

Сергей Лазарев: "Мне нравится программа "Слава Богу, ты пришел!" тем, что артисты здесь раскрываются с необычной стороны. Сюжеты всегда оригинальные. И костюмы, и подготовка самого шоу не трехкопеечные, а сделанные действительно от души. Каждый гость импровизирует на сцене, никаких репетиций! Например, Лера действительно ничего не знала о моем участии в шоу. Меня провели в студию окольными путями, чтобы она не увидела ни меня, ни мою машину. И нам это удалось: Лера очень удивилась!

Лера Кудрявцева: "Слава Богу, ты пришел!" - безумно интересная программа, очень любопытно наблюдать за людьми. Импровизация - это самый сложный жанр. Я смотрю эту программу с удовольствием. "Слава Богу, ты пришел!" - это позитивно, смешно, и всегда забавно смотреть, как ее участники выкручиваются из весьма нестандартных ситуаций".

Актеры: Сергей Рост, Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Александр Олешко, Валентина Рубцова, Любовь Тихомирова, Владимир Большов, Дарья Фекленко.

Ведущий: Михаил Шац.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK