Пит Вентц покажет закулисье MTV Europe Music Awards 2009

Пит Вентц покажет закулисье MTV Europe Music Awards 2009

Полный доступ зрителям к грандиозной церемонии MTV Europe Music Awards 2009 обеспечит фронтмен группы Fall Out Boy! Как сообщает телеканал MTV Украина, Пит Вентц подтвердил, что будет вести шоу "2009 EMA: All Access". Очевидно, лидеру поп-панк группы понравилась роль конферансье, в которой он успел в этом году удачно испытать себя на церемонии Vodafone MTV Australia Awards.

Шоу "2009 EMA: All Access" предоставит зрителям уникальную возможность вместе с Питом побывать за кулисами церемонии и от души пообщаться с такими артистами, как Green Day, Leona Lewis, Tokio Hotel и официальной ведущей MTV ЕМА 2009 Кэти Перри. Но это совсем не полный список знаменитостей - имена остальных исполнителей и гостей шоу станут известны в ближайшее время.

Итак, 5 ноября одновременно с прямой телевизионной трансляцией церемонии MTV Europe Music Awards 2009 из берлинского концертного зала 02 World Arena, на странице www.mtvema.com все желающие смогут увидеть шоу "2009 EMA: All Access". Там же можно будет вживую полностью увидеть шоу "2009 EMA: Red Carpet Show". Вместе с MTV Europe Music Awards зрители будто сами окажутся на Красной дорожке, когда там начнут собираться знаменитости. Церемонии "2009 EMA: All Access" и "2009 EMA: Red Carpet Show" будут транслировать вживую более трех часов.

Поп-панк группа Fall Out Boy получила мировое признание, а их пятый студийный альбом ‘Folie à Deux' сейчас поднимается к высшим ступенькам чартов США и Европы. Пит женат на певице Эшли Симпсон и является совладельцем ночного клуба "Angels and Kings" вместе с остальными участниками коллектива Fall Out Boy.

Еще одна хорошая новость: шоу MTV EMA 09 Online будет мощно представлено в Интернете на порталах Live Facebook, Twitter, Habbo и www.mtvema.com

Gary Ellis, вице-президент Digital Media, MTV Networks International отмечает: "Длительное время MTV работал над усовершенствованием технологий, чтобы в полном объеме донести зрителям события церемоний EMA. Теперь мы не только можем показать все подробности закулисной жизни шоу, но и приобщить значительное большинство поклонников, используя ресурсы социальных медиа-платформ".

Генеральные спонсоры 2009 EMAs: Sony Ericsson, MTV Games / Harmonix's "The BeatlesTM: Rock BandTM" и Dell.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK