Звезды "Под знаком Зодиака"

Звезды

10 апреля на "Интере" стартует новое музыкально-развлекательное шоу "Под знаком Зодиака". Это совместный проект канала и "Студии Квартал-95", в котором на примере знаменитостей будут рассматриваться закономерности поведения и характера представителей различных знаков Зодиака. Первый выпуск программы посвящен земным звездам, рожденным под знаком Овна. В гости к ведущим шоу - Юрию Стоянову и Степану Казанину - на этот раз пожаловали группы "ВИА Гра", "Иванушки International", "Чай вдвоем", "Друга Ріка", "ТНМК" и "ТІК", а также Владимир Пресняков, Ефим Шифрин, Гайтана, Гарик Кричевский и Валерий Жидков.

Каждый человек хотя бы раз в жизни открывал последнюю страничку глянцевого журнала в поисках звездных предсказаний на ближайшее будущее. Каждый замечал сходство своего характера с чертами присущими тому или иному Знаку Зодиака. Даже самые большие скептики наверняка согласятся, что представители Тельцов и Овнов немного упрямы, Львы любят оказываться в центре внимания, а Водолеи – душа компании.

В новом проекте "Под знаком Зодиака" раскрываются закономерности поведения и характера представителей различных знаков Зодиака на примере публичных  людей Украины и России. Теперь каждый месяц на "Интере" смотрите астрологический прогноз в компании знаменитостей, объединенных принадлежностью к тому или иному Знаку Зодиака!

Премьера музыкально-развлекательного шоу "Под знаком Зодиака" состоится на телеканале "Интер" в субботу, 10 апреля, в 20:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK