"МАЙDАН’S": Дикусар против Черниенко

В субботу состоится второй выпуск танцевального проекта "МАЙDАН’S". В этот раз в поединке сойдутся Одесса и Чернигов. Одессу представляет хореограф Дмитрий Дикусар, а танцевальную постановку для Чернигова готовит Тарас Черниенко. В прямом эфире с киевского Майдана Независимости телезрители увидят, на что способны эти команды.

Пока в каждом из городов полным ходом идет подготовка к дуэли - ребята проводят репетиции, готовят костюмы, устраивают танцевальные флешмобы. Черниговчане, например, развлекали людей массовыми танцами в торговом центре города, а одесситы уже успели станцевать на Потемкинской лестнице и Ланжероне.

На больших открытых площадках такому количеству людей танцевать намного удобнее, чем в специально обустроенных залах - мало какой зал сможет поместить 500 танцоров. Правда, в черниговской команде всего 450 человек, но как утверждает их хореограф - они делают ставку не на количество, а на качество.

Тарас Черниенко (сценический псевдоним T-Rock) - лидер и вдохновитель шоу балета Free art, который принимал участие в телепроектах "Шанс", "Фабрика звезд", "Танцы со звездами", "Танцуют все", клипах Ирены Карпы и группы "Алиби". Без его хореографического сопровождения сложно себе представить выступления Александра Пономарева, Ани Лорак, Мики Ньютон, Юлии Войс и других звезд.

Дмитрий Дикусар тоже раскрыл некоторые подробности танцевальной постановки одесситов - они покажут борьбу противоположностей, Инь и Янь.

Дмитрий Дикусар - известный украинский танцор и тренер по бальным танцам. Призер чемпионата Украины, финалист международных соревнований, финалист кубка Европы и призер Кубка мира по латиноамериканским танцам. Участник проектов "Танцы со звездами" и "Танцую для тебя" в парах с певицами Ириной Билык, Настей Каменских и актрисой Ольгой Сумской.

Чья постановка лучше - Одессы или Чернигова - решат телезрители и жюри уже в эту субботу.  

 

Смотрите "МАЙDАН'S" каждую субботу в 19:00 на телеканале "Интер"

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK