ТЕТ отправляет на поиски "Твоей мамы!"

ТЕТ отправляет на поиски

Творческая группа шоу-свиданий "Твою маму" отправляется на поиски мам, дочек и смелых парней в регионы Украины. Теперь, чтобы принять участие в программе, необязательно жить в Киеве.

На кастинг приглашаются парни, которые серьезно подходят к выбору партнерши и готовы приложить усилия, чтобы понять - подходит она им или нет. А также мамы, которые имеют дочек и хотят удачно выдать их замуж. Кроме того, на кастинге будут ждать девушек, которые готовы доверить матерям выбор будущего спутника жизни.

Напомним, что "Твою маму"- развлекательный проект, в каждом выпуске которого берут участие три мамы взрослых дочек и один парень. После свидания с мамами, главный герой делает выбор, с какой из дочерей он хочет встретиться. Мамы тоже не встрече не теряют времени и пытаются понять, хотят ли они видеть рядом с дочерью такого мужчину.

Для участия в кастинге необходимо только заполнить анкету на сайте телеканала (//tet.tv/kastyngy). Съемочная группа в ближайшее время посетит Львов, Днепропетровск, Харьков, Одессу.

 

Смотрите новые выпуски "Твоей мамы" на ТЕТ в будние дни в 15:55.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK