Лера Ланская "родит" звезду

Лера Ланская

Одна из самых востребованных артисток Валерия Ланская согласилась принять участие в новом шоу "Мама, я хочу стать звездой" (телеканал MTV Россия) и преподать несколько самых важных уроков своей подопечной, героине программы, Анне.

Сразу после школы девушка училась на экономиста. Она продержалась в институте ровно год, а потом все бросила и стала тайно поступать в театральный.  Ее взяли только в неизвестный институт театра на платное отделение. Два года папа оплачивал обучение, но особых успехов дочери не увидел и поставил условие: или Аня устраивается на работу актрисой, или возвращается к учебе на экономиста. Настал момент доказать папе, что девушка сможет получить настоящую роль. У Ани есть ровно одна неделя, чтобы пройти это испытание. 

Профессиональная актриса Валерия Ланская намерена помочь юному таланту доказать всем, что нет ничего невозможного.

Добавим, что саму Валерию Ланскую еще до окончания института взяли в "Сатирикон", потом в театр Вахтангова. Сегодня она снимается в сериалах, играет в мюзиклах и спектаклях многих известных театров. 

"Первым делом я спросила у Ани, во все ли театральные она поступала, везде ли ходила, хорошо ли узнала, что такое очереди  записи, - делится опытом Ланская. - Настойчивость - это ведь очень важно". 

Валерия отведет Аню на пробы в сериал, в театральный спектакль, а так же Ане предстоит встретиться с продюсером известных мюзиклов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK