"Интер" покажет фильм о Людмиле Гурченко

В память о легендарной актрисе, народной артистке СССР Людмиле Гурченко "Интер" покажет фильм из цикла "Легенда".

"Весь проект "Легенда" это дань уважения жизненному и творческому пути великой Людмилы Марковны Гурченко, - говорит генеральный продюсер телеканала "Интер" Владимир Зеленский. - Она стала воплощением целой эпохи. Именно Гурченко, одна из немногих, имела полное право сказать о себе: "Я - легенда".

Фильм о Людмиле Гурченко снимался в Киеве в феврале 2011 года. Это была одна из последних съемок актрисы. Несмотря на напряженный график, Людмила Марковна как настоящий профессионал несколько часов подряд пела, танцевала и не жаловалась на усталость. Она была так тронута атмосферой проекта, что по окончании съемок не сдержалась от комплиментов.

"Это прекрасный проект, в котором будут изображены многие годы, многие события… Фильм рассказывает обо всей моей жизни, начиная с 20 лет, - сказала Гурченко. - Очень приятно, что меня окружает хорошая команда, которая меня поддерживает. Я работаю с огромным удовольствием! За все время не было ни единого конфликта. Знаете, иногда есть такие моменты, когда сидишь и думаешь: к чему бы придраться? А потом понимаешь, что не к чему…".

На творчестве Людмилы Гурченко выросло не одно поколение. Она всегда была и останется с нами - в нашей памяти и в наших сердцах.

  

Смотрите фильм на "Интере" в пятницу, 8 апреля, в 20:30.  

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK