Соня Стеценко зажигала в "Ласточкином гнезде"

Соня Стеценко зажигала в

Юная актриса ситкома "Ласточкино гнездо" (стартует на Новом канале 11 апреля) отметила на съемочной площадке свой восьмой день рождения.

На самом деле именины у Сонечки 1 апреля, но так как этот день на площадке значился выходным, то дружная съемочная группа празднование восьмилетия актрисы решила перенести.

"Подарков очень много! Даже не успела еще все открыть, - признается девочка. - А одноклассники подарили плюшевые игрушки и книжки.

Весь день коллектив ситкома преподносил имениннице неожиданные сюрпризы: то чашку с ее изображением, то футболку с надписью: "С любовью, "Ласточкино гнездо", а то и вовсе замысловатую безделушку в виде вкусного пирожного, которое на самом деле оказалось милым полотенцем.

В ответ Соня пригласила всех к праздничному столу, который подготовила вместе со своей мамой. Для этого еще утром они привезли на площадку фрукты и три больших торта.

"Мы со всеми на съемочной площадке стали одной большой семьей, - говорит маленькая актриса. – Поэтому и этот день нам с мамой захотелось отпраздновать по-домашнему".

Софья в этот день купалась в цветах и комплиментах.

"Мои коллеги сказали мне много хороших и искренних слов, - делится актриса. – Говорили о том, что увидели во мне сильные качества, увидели во мне настоящую актрису. Это очень приятно!".

 

Смотрите сериал "Ласточкино гнездо" на Новом канале с 11 апреля по будням в 20:30

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK