Ольга Бузова в поисках мужа

Ольга Бузова в поисках мужа

Еще недавно 25-летняя Бузова хвасталась своими отношениями с возрастным состоятельным бизнесменом Андреем Сорокиным и скрывала интрижку с женатым футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым.

Скитания девушки от поклонника к поклоннику обсуждала вся страна.

Похоже, что популярная блондинка совсем потеряла надежду справиться с поиском спонсора и мужа самостоятельно и обратилась за помощью в программу "Давай поженимся".

"Любая девушка втайне мечтает выйти замуж - я не исключение, - говорит Бузова, - это ведь очень серьезный шаг, возможно, самая известная народная сваха Роза Сябитова мне в этом поможет".

Для Оли подобрали соответствующих  женихов - один краше другого: ди-джей, олигарх и банковский работник. Глаза влюбчивой блондики разбегались от разнообразия, а сердце разрывалось от неопределенности.

Молодые люди задарили звезду подарками. Теперь в арсенале розовых вещей настоящей блондинки есть такого же цвета светильник, набор для игры в покер и сертификат на тантрический массаж.

"Ведущие обвинили меня в легкомысленности. Сказали, что я теряю голову не только от любви, но и по любому другому поводу, - расстроилась Ольга. - Я выбрала мужчину, с которым мне захотелось увидеться еще раз. Послушала свое сердце".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK