За Шевченко заплатили 250 300

За Шевченко заплатили 250 300

В ходе звездных торгов прошлой недели установлен новый ценовой рекорд. Игру в гольф с футболистом-легендой Андреем Шевченко продали за 250 300 гривен.

За участие в качестве эксперта в шоу "Как выйти замуж" с Анфисой Чеховой победитель торгов заплатит 7542 грн. 80 коп. На презентации благотворительного аукциона "Звезды на продажу", которая состоялась 21 марта, известная российская, а теперь и украинская ведущая Анфиса Чехова пообещала, что пообщается и выпьет чаю с победителем аукциона: "С этим победителем я попью чайку, поболтаю, сфотографируюсь и пожму руку за такой поступок".

Караоке с Русланой Писанкой куплено за 2225 грн.

Общая стоимость проданных лотов за прошлую неделю составила 260 067 грн 80 коп. В результате активных продаж на благотворительном аукционе за четыре недели вырученная сумма составила 313 192 грн 80 коп.

На средства, собранные в ходе аукциона "Звезды на продажу", приобретут уникальное оборудование для Киевского областного центра крови.

На этой неделе открыты торги на следующие три звездных лота: фотосессия с ведущей Машей Ефросининой, мастер-класс по итальянской кухне от Сальваторе Де Виво и вечерняя прогулка на байке с Александром Пономаревым.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK