Котова бросает телевидение

Котова бросает телевидение

Певица решила больше времени уделять своей сольной карьере

Татьяна Котова завершила работу на телеканале "МУЗ" в качестве ведущей программы "Скорая Модная помощь". Артистка намерена отдать все силы сольному творчеству, чтобы к концу года успеть порадовать своих поклонников первым альбомом и полноценной концертной программой.

"Я приняла решение сосредоточить все силы на своей музыкальной карьере, - говорит Татьяна. – Впереди много репетиций, подготовка концертной шоу-программы, запись новых песен. У меня сейчас очень сложный и напряженный график, "вклинить" в который еще и съемки программы просто нет возможности. "Скорая Модная Помощь" отнимала слишком много времени, я часто вынуждена была пропускать записи выпусков программы. Чтобы не подводить съемочную группу, не подводить моего партнера Максима Черницова, я попросила редакторов отправить меня в бессрочный отпуск. Коллеги правильно меня поняли и пожелали удачи в сольном творчестве. И я благодарна им за это.

Напомним, что не так давно Татьяна Котова завершила съемки клипа на свою новую песню "Красное на красном". Сейчас Татьяна активно занимается с хореографами, проводит кастинг танцоров для своего шоу, лично участвует в постановке номеров и создании костюмов, а также работает над режиссурой будущего сольного концерта.
"Летом мне придется уехать на какое-то время из России, - делится Котова. – Зачем? Пока секрет. Могу сказать лишь одно: не люблю работать вполсилы, и если за что-то берусь, то стараюсь сделать все на высшем уровне. Так что у моих поклонников нет повода для расстройства. Совсем скоро мы снова встретимся!".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK