Киркоров оскорбил Головина

Киркоров оскорбил Головина

Своим появлением на различных телепроектах поп-король нашей эстрады  Филипп Киркоров всегда вызывает огромный резонанс. На этот раз Филипп на съемках "Танцев со звездами" не оставил камня на камне от выступления Ксении Бородиной и Александра Головина.

Правда, разносу Киркоров подверг лишь танцевальные способности кадета. При этом Народный артист неприлично восхищался отсутствующим на площадке профессионалом - Андреем Карповым.

"Вот Карпов был у тебя партнер что надо, - разглагольствовал 43-летний Филипп. - Я регулярно смотрю эту программу и наблюдаю за всеми выступлениями ее участников. Его я запомнил. Он был просто великолепен! А тебе, малыш, еще учиться и учиться. Пока что ты смотришься довольно грустно. В данном случае перемены в вашем дуэте привели к худшему".

Выступление тандема Бородиной и Головина повергло в настоящий шок и Аллу Сигалову. Пошептавшись с Ольгой Шелест по поводу свадебного платья участницы, недавно пережившей крах в семейной жизни, последняя не преминула подколоть Ксению в и без того непростой для нее период.

"Я вообще не поняла, почему Бородина в свадебном платье, - возмущенно прокомментировала наряд участницы Шелест. - Все вокруг истерят, что Ксюша разводится, а она тут сверкает подвенечным туалетом".

Но, как известно, бессменная ведущая "Дома-2" и не думает скорбить о потере супруга, продолжая отрываться на ночных вечеринках до самого утра, и, таким образом, уделяя минимум времени годовалой дочке.

Чтобы хоть как-то восполнить недостаток внимания к малышке, Ксения взяла ее с собой на съемки телепередачи. Усадив дочурку с няней за одним из гостевых столиков, Бородина посвятила себя репетициям. А Маруся, напуганная громкой музыкой и толпами народа на площадке, безутешно рыдала и просилась к маме, которой лишь изредка удавалось махнуть дочурке рукой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK