Волочкова устроит сюрприз для "МАЙDАН’S"

Волочкова устроит сюрприз для

В эту субботу состоится танцевальная дуэль между Киевом и Запорожьем. Главный хореограф киевских танцоров – Алена Шоптенко, а запорожцев поведет за собой Денис Стульников. Какая из команд окажется круче, кто сумеет покорить телезрителей своей постановкой, и, наконец, кто станет последним полуфиналистом шоу, мы узнаем уже в эту субботу.

Кроме того, во время эфира всех поклонников проекта ждет танцевальный сюрприз от Анастасии Волочковой.

Сейчас киевляне и запорожцы тренируются на пределе своих возможностей.  Танцоры города "Z" (как называют Запорожье его жители) тщательно скрывают идею своей постановки. А вот киевляне немного приоткрыли занавес над своей танцевальной задумкой – в сольном номере они покажут противостояние между двумя танцевальными стилями, между классическими танцами и современными.

Кроме того, оба хореографа во время подготовки к выступлению уделили особое внимание сплочению своих команд – они теперь как одна большая семья. "Майдансеры" вместе не только репетируют, но и отдыхают и даже работают. Например, хореограф Алена Шоптенко в прошлое воскресенье устроила для всех своих "воспитанников" большую вечеринку в одном из столичных ночных клубов. А запорожские участники на прошлых выходных собрались все вместе и сделали благородное дело для своего города – убрали территорию острова Хортица.  

Уважаемые телезрители, не забывайте – победа каждого из городов зависит от вас! Поддержите своих земляков, голосуйте за любимую команду во время прямого эфира!

Кроме того, напоминаем, что именно а конце прямого эфира 23 апреля стартует голосование за команду зрительских симпатий проекта "МАЙDАН’S" среди тех, кто выбыл в четвертьфинале.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="251056" ServerSize="240x180" Description="Команда Запорожья" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="251055" ServerSize="240x180" Description="Репетиция киевских танцоров" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Смотрите "МАЙDАН’S" 23 апреля, в 20:30 на "Интере".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK